Jump to content

TrueOz

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by TrueOz

  1. Настоящие оззи не пишут о вопросах, не сведущих в них, вуалируя себя спецами. Первый приезд - шареное жилье (иногда удается забуковать из дому), хотель/мотель/хостел (драконовские расценки), ну и самое выгодное - родственники/друзья. В Аде есть гос. помощь по снятию жилья на первое время, но только, кто к ним по спонсорской. И очередь большая. Останавливаешся в таком первом месте и ищеш постоянное. На более менее выгодное предложение ОЧЕНЬ много людей приходит на инспекшн и лендлорд выбирает, кого поселить. БЕЗ ФУЛ ТАЙМ РАБОТЫ И РЕФА С ПРЕДЫДУЩЕГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА В АУ (СЧЕТА ИЗ БАНКА) шансы очень малы. Есть, но малы. Поэтому ньюкамер может расчитывать или на везение или на не очень хороший вариан (плохой район, удаленность от ютилитиз, плохое жилье без феничер). Вот ответ человека жившего и снимавшего жилье. Рефы от лендлорда, к стати, тоже есть. Есть обоснованный аргумент поспорить? Или бла-бла-бла?
  2. Весельчак, однако. Фоток можно наделать при турпоездке, командировке, обучении (и накачать с нета). Речь ведь идет о иммиграции или я не правильно понял? Тогда фотки - посредственность. Заходит вася иванов на форум и грит: да, я от фирмы ХХХ иммигрировал по 175/176. Вот история моего кейса, вот фото только что приехавшего, вот (самое главное) грант леттер, сертификат подтверждения квалификации, скан паспорта с ИММИГРАЦИОННОЙ визой. Такой вася в мильон раз убедительнее. Согласен?
  3. Открываешь последнюю страницу - достаточно. Для потенциальных тенантов: снять жилье в ау не тоже самое, что дома. Без наявности работы (желательно фул тайм) и рефов с предыдущих поселений, с вами вряд ли ктото даже разговаривать захочит. Предложения оплаты за пол-года вперд тоже не прокатывают. Так что, снять получится не то, что хочится, а то, на где лендлорд сжалится и вам поверит. Или шареное. Чем писать тупые ответы, лучше их вообще не писать.
  4. Ух ты. Столько позитивных отзывов Доказательства, плиз, доказательства: рассказы уехавших с фотками ау и сканами виз/гранд леттеров, ИЕЛТСа. Плиз. Не будте голословными.
×
×
  • Create New...