Jump to content

Vladislav

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Vladislav's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Может, потому, что там зп выше, опыт в нз подзаработают и уезжают. Хотя может и по иным причинам...
  2. Sic спасибо большое за советы! Теперь буду планировать все более подробно). Да, я конечно был на сайте immigration.govt.nz, но и на других сайтах так же побывал, их очень мало на удивление и большинство дает информацию туристического характера. Про Российских агентов я не слышал кроме росперсонала.
  3. Я читал, что вроде бы новозеландцы итак могут находиться в Австралии спокойно, даже работать, т.е. как резиденты получается. Незнаю только насколько достоверная информация...
  4. Доброго времени суток! Постараюсь объяснить мою ситуацию как можно подробней. Планирую иммигрировать в НЗ через образование. Мне 28 лет, но на момент поездки на учебу думаю будет уже за 30ть. У меня среднее образование - "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем" но собираюсь получать вышку (только из-за иммиграции, так бы не получал, всеравно ничего нового там не узнаю). Работаю в сфере ИТ (а именно, занимаюсь веб разработкой). Я читал, что можно отучиться год в НЗ если у меня есть стаж 3 года по специальности на которую хочу поступать. Для того что бы мой стаж был официальным, подумываю открыть ИП. А теперь, уважаемые форумчане, очень прошу помочь мне найти ответы на интересующие меня вопросы: 1. Будет ли засчитан стаж с ИП или же мне нужно именно работать на "дядю"? Могу ли я предъявить свидетельство ип в качестве доказательства? Ведь трудовой получается у меня не будет. 2. Поскольку стаж будет идти до или параллельно моему обучению в вузе, засчитают ли его в НЗ при поступлении в ихний вуз? 3. Стоит ли мне вообще заморачиваться с вышкой и 6 лет стажем в России, если я планирую получать вышку в НЗ, затем найти работу, проработать год и потом уже подать на пмж, имея контракт от работодателя? сделают ли погоду потерянные 20 баллов в данном случае (спрашиваю потому что обучение и накопление опыта занимают время, которое можно было бы сэкономить)? 4. После годового обучения, полученный диплом будет такой же как и после 2х годового обучения или будет отличаться и с ним работу найти будет проблемотичней? Буду очень благодарен за любую помощь в разъяснении интересующих меня вопросов. Заранее большое спасибо!
×
×
  • Create New...