Jump to content

Marina Shilova

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Marina Shilova's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Ну, может и туристское)))) Я ж там всего две недели была, и влюбилась, как школьница))))))))))))))))))))))))))) А Росперс ... По Великобритании у них всего два специалиста, причем с одинаковой фамилией, один из которых в отпуске до конца мая, а вторая занята, перезвоните через полчаса.
  2. Я еще не решила - сама или не сама. В любом случае я в Росперс позвоню. А Флит стрит - это между High Holborn и набережной. Волшебное место, надо сказать. Тим Бёртон тоже так думает, судя по всему)))))
  3. Спасибо большое!!! Обязательно обращусь. Однако они просят большую сумму за услуги - и как я поняла гарантий не дают. В любом случае я к ним обращусь за советом, а дальше как пойдет. Про Биг Бен я бы поспорила)))) Мне ближе Флит стрит и Камден Таун с его лошадями. И современные стеклянно-металлические здания тоже чудо как хороши!!!! А еще собор св. Павла
  4. Поясните, пожалуйста, этот пункт. Т.е. у вас нулевой доход по вашей фирме? Никакого прихода вообще нет за последний год? Да, так и есть. Я просто числюсь, а отчеты нулевые сдаю. Не то, чтобы моя деятельность совсем не приносила дохода, просто проводить их через фирму затруднительно и по большому счету бессмысленно. Так что я открыла свое резюме на хедхантере и собираюсь разослать его еще самостоятельно в интересующие меня компании. Думаю, что у меня есть даже больше, чем полгода - до моего 30-летия остался 21 месяц - успею заработать, подтянуть английский, сдать тест и все будет хорошо. Еще у меня есть ребенок - это будет минусом или плюсом? Т.к. уезжать я конечно буду с ней.
  5. Ситуация такая: 1. 28 лет - уже почти критично для баллов по Tier 1. Но пока (ближайшие 1,5 года) могу получить 20 баллов. 2. Образование - высшее 6 лет -- на калькуляторе в Home Office считала - проходит для 30 баллов. 3. В Лондоне была 2 недели на коротких курсах - для 5 баллов маловато. 4. Засада с доходом. У меня своя фирма, но официального дохода я представить не могу, т.к. я сама себе зарплату не платила последний год. И вообще дела так себе(((( Вот я и думаю - если они хотят доход для России порядка 10 000 паундов за год последний - я же могу срочно устроиться на работу и заработать эту сумму за полгода? Это будет считаться? Тогда по документам получится, что я получала доход только шесть месяцев из последних пятнадцати но зато нужную сумму. По специальности я архитектор-дизайнер, опыт работы 5 лет. Не самая конечно востребованная профессия, но менять я ее не могу, т.к. люблю. Да, еще за эти полгода подтяну английский и сдам IELTS. Проблема только в подтверждении дохода и в возрасте. Или другой вариант - поехать туда на полгода учить английский и подрабатывать, потом найти работу и поменять визу на Tier 2 (но тут свой подводный камень - моя профессия не в списке) или на Tier 5, потом earn enough money для Tier 1 . Как-то так. Подскажите, посоветуйте, пожалуйста!!!
×
×
  • Create New...