Jump to content

Kit

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Kit

  1. а, забыл сказать, что мама ее судебный исполнитель, а в штатах девочка осталась потому, что у нее там любовь
  2. если на свидетельстве есть нифа о русском паспорте, или копия русского паспорта, и, в лучшем случае, сам паспорт, то по россии можно будет ездить без проблем. Другой вопрос с билетом из США в Россию. Если вы потеряли загран и возвращаетесь по свидетельству, то вам необходимо узнать у вашей авиакомпании, можно ли вам будет вернуться по этому свидетельству их авиалиниями. Например, если вы летите через Лондон, то скорее всего у вас там возникнут проблемы, так как в свидетельстве нет инфы о визе. Был такой случай, это не пустословие. Самый лучший вариант купить билет в Аэрофлоте. Прямым рейсом долетите без проблем. Не теряйте паспорта!
  3. если вы находитесь в каком-нибудь городе, типа Ocean City, NJ or MD - там есть специальные офисы по работе с приезжими студентами. От них можно съездить на экскурсию куда угодно! Проверяйте наместах, спрашивайте бывалых.
  4. отправлял обычную посылку. не технику обычной почтой us. вес был больше 20 лб, заплатил баксов 100. лучше бы купил еще один чемодан и дотащил сам)) пришла посылка на родину где-то через полтора месяца. в целости) про технику спрашивал для друга, они сказали, лучше не через них. это сообщение для тех, кто хочет отправлять что-то, находясь в штатах. я считаю, что если не трудно, лучше везти самому, и переплатить за перегруз, чем платить за почтовые услуги. если не совсем лень..
  5. я учился ни факультете с девушкой, которая поехала в штаты по программе ВаТ, поступила там в колледж, сменила визу и живет себе там и учится. И к ней приезжеат ее мама, а не она сама ездит в Россию.
  6. Всем привет! Я доволен своей поездкой полностью. Ездил на Аляску. пробыл там 2 месяца, потом месяц путешетвовал. Был много где. Но Аляска это от части дело везения-есть рыба,есть работа,нет рыбы-нет работы... когда я был был сезон хороший,по этому и ,заработал чуток денег .На Аляску берут с самым плохим английским ,платили по 7.50 ,работали мы каждый день по 15 часов...естественно овертайм 11.25
  7. А про липовый оффер ничего не говорится?) Или свой и означает липовый? Знаю одного человека, который сделал липовый оффер, и потом у него были небольшие трудности со спонсором по приезду. Поехал это т человек в другое место, не по офферу. И когда оказался там, надо было регистрироваться у спонсора (ну, там, где живешь, кем работаешь и т.п.). Спонсор, естесна, заартачился. Нельзя, видите ли, так. Но все же снизошел и дал условие в течении недели найти работу, и прислать оффер оттуда. А-та-та)))
  8. у меня знакомая в Вирджинии была. Там местный клуб работал до часу ночи (детсад))) Девок пускали с 18 лет, а пацанов только с 21. Зато можно было легко их надуть с ID, что мы и делали
×
×
  • Create New...