Jump to content

Kassandra

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина

Kassandra's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. так-так-так... а в договоре с семьей не прописывается то, что caregiver еще не с визой, и ему придется ждать ее получения? по-моему. если семья знает о том, что человек должен получить еще визу, в договоре должно как-то отражаться это обстоятельство..
  2. я в первый раз съездила, привезла почти ничего. Но это не расстроило. Расстроило то, что было в начале. То, где и как жили, и то, что с работой чуть не кинули. В первый раз же ниче не знаешь, и очень страшно.
  3. В первый Раз ездила по офферу фирмы. Не понравилось. Чуть не кинули с работой, то есть, получается, можно было не рпиезжать на место. Но по молодости ничего ж не знаешь. Подруга ездила по офферу фирмы, и попала с Миннесоте в какой-то маленький резорт, где не давали перерабатывать, не возможно было найти вторую работу, и с той работы не отпускали! И супервайзер была гадюкой просто! Тяжело пришлось девочке... Сейчас еду по своему офферу. ТОлько не знаю, возьмут та или нет, т.к. делала мне его девочка у своего бывшего работодателя. А тот дает офферы всем.
×
×
  • Create New...