Jump to content

Bublegum

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Bublegum

  1. конечно, девушки быстрее находят работу, но и парням стоит пытаться, если есть желание. Возьмут всех! На то и РП - работает)
  2. насколько я понял, полазив на сайте РП, можно. но там условия немного другие, и цены. Читай.
  3. в америке можно только самому обмануть, или они сами себя обманут. я так купил себе пару джинс с 50% скидкой, заплатив только за одни)) они просто не посчитали вторые. не заметили, чтоли. а еще,рюкзак практически так же мне достался) просто купил рюкзак и дорожную сумку одной фирмы, и чтоб по магазину не таскаться особо, рюкзачек закинул между ручек сумки. мне и пробили одну только сумку. я был доволен обслуживанием в американском магазине)))
  4. Интересно поболтать о том, кто как добывал себе пропитание в америке. Я когда был в первый раз, очень много потратил на еду и одежду. Во вторую поездку встретил людей (украинцев), которые ели только то, что брали в магазинах, не заплатив... И одежду они тоже таскали, да все, что могли, брали. Я на такую наглость не осмеливался.
  5. Привет всем! Прошу всех, у кого когда-либо были проблемы с законом США, или вы знаете истории о таких, пишите сюда. Делитесь, ведь это поможет кому-то. Ситуации всякие бывают.
×
×
  • Create New...