Jump to content

miralissa

Пользователи
  • Posts

    314
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by miralissa

  1. Откуда у людей столько денег, завидую белой завистью, я бы тоже всю жизнь училась, только жеж для этого и работать надо....
  2. Думаете совесть у консулов все ж таки есть?)) Хотя думаю хотя бы несколько человек после рассмотрения подробного все же получат визы, хотя никому такого стресса не пожелаю..
  3. milana6070, пхахаха, а еще балалайка и велосипед с одним колесом why not ))) Ну и шапка-ушанка, которую иностранцы-туристы так любят покупать в качестве сувенира в Рашке)
  4. Ну может они до конца не справились, но у них сплошь и рядом программы здорового питания в школах и детских садах начинают действовать. Вон даже по телеку американский чувак передачу ведет, как он борется с нездоровым питанием в школах. У них это все уже вышло на новый уровень, когда они начали задумываться о том, что так питаться вредно. А мы все еще на стадии "Уаааау смари, Макдак, пашли похаваем там!"
  5. Ну зачем же им оставлять всех подряд, тогда все попрут учиться с шансом остаться легально без заморочек. наверняка будут оставлять самых одаренных по успеваемости.
  6. Хахах, это прям в тему одного из моих постов выше, Большой брат следит за тобой
  7. Да нууу, с Чешским пивом ничего не сравнится, хотя на экспозицию посмотреть можно) а Дегустацию проводят?
  8. Гуманитарии опять остались за бортом, обидно, но справедливо. Прям хоть переучивайся, причем сразу в США.
  9. Хахах все срочняком ломанутся учиться. Стипендии выигрывать, а почему бы и нет)
  10. А в сувенирной лавке не скучно работать? Мне кажется можно легко что-нибудь стырить с полки, из зарплаты не вычиталось?
  11. Да есть воспитанные особи, девочки, ееесть... Проблема-то в том, что на 99% это маменькины сынки, которые кроме воспитанности могут такой эгоизмище вывалить, что лучше б был дворовым да ромашки дарил
  12. Электрический самокат с двумя колесами решено использовать для патрулирования улиц сотрудниками полиций в Ирландии. Электрический самобалансирующийся самокат (скутер) с двумя колесами, расположенными по обе стороны от водителя – сигвей – уже используют полицейские многих стран мира. Он также хорошо подходят для передвижений в университетах, торговых центрах и больших терминалах аэропортов. Введение сигвеев в работу полиции обсуждалось также на совещании дублинского объединенного полицейского комитета. Частично финансировать приобретение сигвеев согласилась дублинская бизнес-ассоциация, сообщает RTE.
  13. Через пару десятилетий все-таки будет золотой миллион или как у Герберта Уэлса рабочих сошлют под землю, а элита останется сверху радоваться чистой незасоренной атмосфере и ждать золотого века. Суда по тому, что делают с Российским образованием, 90 процентов Рашки будет под землей неграмотные и бесправные.
  14. В данной ситуации классно работать в магазине одежды А кондиционеры это зло, всегда из-за них с забитым носом ходили, просто невозможно. А насчет автобусов - на сталкивалась, мы на великах ездили, гораздо полезнее для здоровья, может поэтому и не поправился никто
  15. Неа, Китайцы и выше строили! Куда уж миру с ними тягаться по техническим сооружениям. Они и до звезд плотину построят, если надо)
  16. Все в мире относительно, из восточных стран стремятся в Россию, им за счастье здесь жить и работать на любых условиях. То же самое можно сказать и о русских, которые готовы на веслах переплыть океан, чтобы только жить в США. Ну а американцы тоже делают свой выбор, мало приятного жить в стране, которая уже перенаселена беженцами, иммигрантами, нелегалами и проч.проч.проч. Поэтому удивляться тут нечему. Надо просто переориентировать приоритеты. Зачем стремиться иммигрировать в Америку, если можно обратить свой взор на такие перспективные страны как Канада и Австралия например. Больше чем уверена америкосы сваливают именно туда.
  17. Что же вы на себя так наговариваете...) По теме, сейчас все больше и больше офферов по трэвелу предлагают именно в хаускипинге, причем отели самые разные от простеньких до шикарных пятизвездочных. Естественно, чтобы попасть в хороший отель, нужно пройти огонь, воду и медные трубы (собеседование с многими отделами) и в первую очередь смотрят на знание языка. Так что на будущее тем, кто хочет попасть в хороший отель - не забивайте на английский, он вам может сослужить хорошую службу. Согласитесь, лучше в пятизвездочном отеле перила лестниц протирать, чем в каких-то мотелях горбатиться.
  18. Да уж, у меня знакомые, которые там остались в Майами на заработки ездят исключительно осенью, ну летом там тоже думаю народ едет отдыхать. В Египет же летом в жару +50 русские туристы выезжают, почему бы в Майами им не быть)
  19. Ха, молодец, везде любят настойчивых и не стесняющихся изъясняться даже на пальцах. В этом ничего страшного нет, главное, чтобы результат не пострадал и чтобы в салат вместо сладкого перца не положили острый Моя подруга ездила в Америку со знанием лишь французского и вот так на пальцах первые несколько месяцев только привыкала к английским словам, зато к концу поездки переводчик (то бишь я) ей совсем не требовался.
  20. А почему не Ариэль? XD Или у них контракт с фирмой Тайда для такой ненавязчивой рекламы?)
  21. А лучше их не искать, ибо те кто находятся зачастую не совсем чисты на руку и под "искренним" желанием помочь кроется всего лишь жажда наживы) Кстати что-то маловато отзывов из южных штатов. Ау, кто был на границе с Мексикой? Как там?
  22. Чем вас так манит Оушен Сити? По мне так от русских не протолкнуться, маленькая Россия в Америке, скука... в Америку на мой взгляд нужно ехать за новыми впечатлениями, а не потусить в русском клубе с русскими друзьями даже пусть и трижды на берегу океана..
  23. Ну если с языком беда, то особо официантом увы не поработаешь, а хаускипинг для тех, кто не уверен в своих языковых знаниях, - это буквально единственный выход.
  24. Вспоминаются фильмы про зомби, не так ли? Ага! Еще недавно Фантом вышел примерно на эту же тему, только Москва вымерла)
×
×
  • Create New...