Jump to content

Lik

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Lik

  1. Донорам Чехии будут дарить безалкогольное пиво. В 2008 году количество доноров выросло на 2,3%, но этого мало. Врачи в настоящее время вынуждены обращаться к одному и тому же донору чаще, чем полагается. Чтобы привлечь доноров, каждому из них после взятия крови будет подарена банка безалкогольного пива Birell.
  2. Каждый десятый житель Праги говорит на русском - это цифры статистики. Неофициально статистика, что русскоговорящих в Праге вдвое больше. В настоящее время в чешской столице, общая численность населения которой составляет 1,25 млн человек, проживает около 50 тыс. украинцев, почти 17 тыс. россиян, свыше 3 тыс. молдаван, 2 тыс. казахов, по 1,5 тыс. белорусов и узбеков. За последнее десятилетие в Праге существенно выросло число русских магазинов, школ, детских садов, сообщает Novoya.com.
  3. Не много не в тему да и ладно Кто-нибудь занимался в Голандии выращиванием цветов? какая оплата? С какими болезнями (ну кроме аллергии это понятно) туда нельзя? вообще реально ли устроиться ?
  4. ну почти кухню обсуждаем А че это такое то аще?)))можно и репепцик подкинуть))
  5. бехеровка благоприятно влияет на систему пищеварения (хотя некоторые лечебные свойства напитка подвергают сомнению), её принимают по 20 мл во время еды=))Вот) а уж как щас правда не знаю))
  6. Пермессо - это возможность проживания в Италии или еще и в других странах Европы? Что нужно для того, чтобы получить такое право?
  7. я читал про бехеровку, правда не пробовал, это крепкий чешский ликер (38%), его сначала делали для лечения желудка,по типу желудочного лекарства.Вообще он сделан на травах,и полезен как знаю)) Так же есть все различные сорта))) Конечно хотелось бы тоже попробовать. Сливовицу тоже не пробовал. Ну думаю как окажусь в Чехии сразу попробую).
  8. Посоветуйте что посетить в Чехии, кроме старинных памятников архитектуры... парки,рестораны и т.д., или же возможно какие процедуры)
×
×
  • Create New...