Jump to content

lisenok

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

About lisenok

  • Birthday 06/30/1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

lisenok's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Hippo, привет. Я решила все-таки в Америку поехать ) Пообщавшись с людьми поняла, что там и с работой проще, и с визой.
  2. а что, в Лондон осенью совсем никто не собирается?
  3. Спасибо всем за ответы У меня еще одна дилемма. Не знаю, куда поехать, то ли в Нью-Йорк, то ли в Лондон. Я понимаю, что это разные страны, разные города. Наверно их даже сравнивать нельзя. эх, не знаю, что выбрать все-таки ехать не на 1 день, и даже не на 1 месяц...
  4. Всем привет. Почитала форум и совсем запуталась. Тут кто-то писал, что вся программа получается 5000-6000$ (поправьте, если ошибаюсь). И объясните, каким образом можно прожить там на эти деньги?? Может кто-нибудь сориентировать, сколько в месяц выходит на жизнь в Америке? Как я понимаю, в стоимость программы входит только 6 недель курсов. Значит это надо будет доплачивать n-ную сумму за обучение, платить за жилье, питание, транспорт и прочие расходы. Это сколько надо получать или скорее сколько надо работать
  5. Так может я всю жизнь на поездку копила А сколько тогда примерно должен быть доход? А по этой программе все-таки в основном студенты едут?
  6. Как я поняла, по этой программе работа только в сфере обслуж. персонала. И, я уверена, что на более квалифицированную работу там полно достойных кандидатов Меня смущает то, что в основном все едут весной, летом. Вообще едет ли кто-нибудь осенью? Не очень хочется оказаться совсем одной в чужой стране. Еще возник вопрос, на сайте в требованиях по программе написано: "студент заочного отделения ВУЗа, аспирантуры, магистратуры, молодой специалист". Я закончила инст в 2008 году, но работаю не по специальности. Это будет проблемой? А еще, что касается справки с работы, у меня по договору очень маленькая зп. Поможет ли спонсорское письмо?
  7. Добрый день! Хочу поехать по программе W&S в Лондон. Но получится не раньше октября-ноября. Посоветуйте, есть ли смысл ехать осенью? Как там с работой в это время? Собирается ли кто-нибудь по этой программе осенью?
×
×
  • Create New...