Jump to content

Maron5

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Maron5

  1. У меня с момента мед осмотра документы рассматривались 2 месяца!!!и еще месяц посольством до отправления меня на мед осмотр!!!благо виза в паспорте
  2. Спасибо большое за ответ NoNa! То есть получается я подаю документы на продление пермитов на территории канады,получаю их на территории Канады же,а потом уже пишу заявление на получение Канадской визы в Америке и еду туда с этими пермитами и паспортом?Так?А вообще это реально продлить рабочее разрешение на территории Канады если находишься там по программе ворк энд стади,студ пермит то легко думаю,деньги только плати за обучение,а с работой как?
  3. Ребят а подскажите пожалуйста как продливать ворк и стади пермиты,уже находясь в Канаде!Если например у меня есть виза США и я хочу получить новую визу в Канаду,как мне надо действовать?Подать вначале заявления на продление всех пермитов в Канаде,а потом уже поехать в США получить визу или все надо получать в посольстве Канады в СШАВот это не могу понять, где конкретно получать мне эти все бумажки,визу то понятно,что в иной стране,а как быть с пермитами?Спасибо большое заранее!
  4. У меня на 14 июня запланировано,но тоже жду визу,не знай успею ли на эту дату,а мед осмотр у тебя уже пройден?
  5. Есть кто в июне в Ванкувер?
×
×
  • Create New...