Jump to content

morkovka73

Пользователи
  • Posts

    260
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by morkovka73

  1. И в Аббатство прям пускают? А там интересно осмотреться-то?
  2. Это просто с ума сойти какой рекорд! Наверное она одна из тех людей, которые отличаются от всех нас. Само по себе не спать столько времени - это уже ого-го! а еще и бежать..........
  3. А мне вот интересно, в Австралии на НГ тоже делают салат оливье??)))
  4. Эти полицейские очень серьезно выглядят на фото сверху в черной форме, неудивительно, что принято считать безопасным.
  5. Я имею ввиду семья не будет против? Или это надо с каждым конкретно обговаривать?
  6. Ой, ну почему бы не попробовать? И сразу будет работа у Вас. Это же другая страна, другие обычаи. Пока ждете получения гражданства заодно привыкните к новому образу жизни и к климату. А вернуться вы всегда сможете. Лишнее гражданство никому еще не помешало.
  7. оо, я вчера по орт про этот чемоданчик смотрела в новостях)) лишний раз показывает что все мы люди)
  8. Сегодня прочитала в новостях милую историю) Молодожены из Шотландии доказали своим родным и близким, что можно провести праздничное событие всего за один фунт стерлинг. 36-летняя Джорджина Портеус и ее партнер Сид Иннес организовали идеальное торжество с кольцами, цветами и тортом за минимальную сумму. По словам влюбленных, средняя свадьба в их стране обходится в ?20 000. - Я не вижу смысла в пышном торжестве, - прокомментировала ситуацию женщина. - Ведь главное между двумя людьми - это отношения.Получив предложение руки и сердца, предприимчивая невеста, которая работает художником, решила взять организацию торжества в свои руки. Женщина изготовила кольца из оленьих рогов, которые она нашла в своем саду. Невеста потратила деньги лишь на платье.- На одном из сайтов, где люди обмениваются ненужными вещами, я нашла себе платье 60-х годов, которое стоило всего один фунт, - сообщила Джорджина. - Мой любимый надел свой любимый костюм, который он купил несколько лет назад. Пара провела церемонию в сарае рядом с домом, украшенном самодельными фонариками и цветами. Британцы признались, что местный священник Питер Дональд любезно согласился сочетать их узами брака совершенно бесплатно, так как хотел им помочь. Влюбленные заранее попросили своих родных принести праздничную еду и питье в качестве подарка. Тетя Джорджины специально испекла трехуровневый шоколадный торт, чтобы порадовать молодоженов в самый важный день в их жизни. Как уверяет Джорджина и Сид, они ни разу не пожалели о принятом решении и были очень рады скромной свадьбе.
  9. Какое-то глупое и оскорбительное заявление! Не удивлюсь, если на этом основанная ситуация в фильме каком-нибудь будет. На месте Кейт любая бы чувствовала себя оскорбленной.
  10. А можно находить подработку?
  11. mirsure, как работа? справляетесь? как парни реагируют на русскую девушку?
  12. Да, согласна, молодцы) Но вот что важно...... на свете полно чокнутых, которые охотятся на знаменитостей....всегда охрана должна быть рядышком.....надеюсь она одна не ходит по таким местам
  13. Да, metr, там ведь не будут вас за раба держать. Всё продумано по деньгам.
  14. Спасибо за репортаж)) На верхнем этаже автобуса тоже хочется покататься))) а Биг Бен еще знаменитый навестили?)
  15. Хозяева этой собаки просто чудовища! Неужели непонятно, что животное страдает?! Малышке нужны были забота и уход, и к счастью ей помогли
  16. А можно попросить скинуть фотку какую-нибудь? Ну местечка, где ты была, например....)
  17. ООО, ужасный какой...вроде носорог, но волосатый...кто это??
  18. Прости, я уже тут с кем только не общаюсь) Упустила про возраст))) Как родители, звонишь им? Хотя по скайпу наверное переговариваетесь ?) Программа стоит того, чтобы ехать?)
  19. А где берут эти методички те, кто будут сдавать? Хм, не знаю - не знаю Мне кажется просто сидеть да читать все подряд
  20. Ужас! голова змеиная...но я вряд ли бы ее заметила...она на сучок похожа
  21. ОО, они потрясающие! Сразу видно, что семья жизнерадостная! Надеюсь найдется им отличный человек! Платят вот только не особо много, но и тратить-то там особо не на что будет человеку)
  22. Это настоящая семья! Счастливые! спасибо за фото!)
  23. Неожиданно!) эээ, а зоны это нечто вроде Бруклина, Манхеттана и т.д. в Нью-Йорке? Или ничем они в Лондоне не различаются?
  24. Ты обязательно найди там друзей-англичан! Они помогут тебе освоиться и покажут все интересное ) Тебе сколько, кстати, лет? Ты хочешь там остаться навсегда?
×
×
  • Create New...