Jump to content

morkovka73

Пользователи
  • Posts

    260
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by morkovka73

  1. Достопримечательностей в Лондоне очень много. Она может посмотреть и посетить: Биг Бен, Тауэр, Лондонский глаз, Лондонский зоопарк, Букингемский дворец, Вестминстерский дворец, Вестминстерское Аббатство, Даунинг Стрит, Лондонский музей транспорта, музей Мадам Тюссо и другие достопримечательности. В Лондоне очень много красивых парков, думаю ваша сестренка влюбиться в Лондон всем сердцем)).

     

    И в Аббатство прям пускают? А там интересно осмотреться-то?

  2. Новозеландка Ким Аллан установила новый мировой рекорд, пробежав 500 км за 86 часов. Ким Аллан пробежала эту дистанцию без передышки. Ким начала забег рано утром в четверг, а пришла к финишу уже после половины девятого вечера по местному времени в воскресенье. Ее забег проводился в одном из парков Окленда, спортсменка бежала по одной и той же круговой дорожке протяженностью 1506,712 метра и преодолела ее в общем 332 раза. У Ким Аллан 4 ребенка и ей 48 лет. Забег достойный похвалы!

     

     

    Это просто с ума сойти какой рекорд! Наверное она одна из тех людей, которые отличаются от всех нас.

    Само по себе не спать столько времени - это уже ого-го! а еще и бежать..........

  3. Ой, ну почему бы не попробовать? И сразу будет работа у Вас. Это же другая страна, другие обычаи. Пока ждете получения гражданства заодно привыкните к новому образу жизни и к климату. А вернуться вы всегда сможете. Лишнее
    гражданство никому еще не помешало. :db:

  4. Сегодня прочитала в новостях милую историю)

    Молодожены из Шотландии доказали своим родным и близким, что можно провести праздничное событие всего за один фунт стерлинг.

    36-летняя Джорджина Портеус и ее партнер Сид Иннес организовали идеальное торжество с кольцами, цветами и тортом за минимальную сумму. По словам влюбленных, средняя свадьба в их стране обходится в ?20 000.

    - Я не вижу смысла в пышном торжестве, - прокомментировала ситуацию женщина. - Ведь главное между двумя людьми - это отношения.Получив предложение руки и сердца, предприимчивая невеста, которая работает художником, решила взять организацию торжества в свои руки.

     

    Женщина изготовила кольца из оленьих рогов, которые она нашла в своем саду. Невеста потратила деньги лишь на платье.- На одном из сайтов, где люди обмениваются ненужными вещами, я нашла себе платье 60-х годов, которое стоило всего один фунт, - сообщила Джорджина.

     

    - Мой любимый надел свой любимый костюм, который он купил несколько лет назад.

     

    Пара провела церемонию в сарае рядом с домом, украшенном самодельными фонариками и цветами.

    Британцы признались, что местный священник Питер Дональд любезно согласился сочетать их узами брака совершенно бесплатно, так как хотел им помочь.

     

    Влюбленные заранее попросили своих родных принести праздничную еду и питье в качестве подарка. Тетя Джорджины специально испекла трехуровневый шоколадный торт, чтобы порадовать молодоженов в самый важный день в их жизни.

     

    Как уверяет Джорджина и Сид, они ни разу не пожалели о принятом решении и были очень рады скромной свадьбе.

  5. ОО, они потрясающие! Сразу видно, что семья жизнерадостная! Надеюсь найдется им отличный человек! Платят вот только не особо много, но и тратить-то там особо не на что будет человеку)

×
×
  • Create New...