Jump to content

medina

Пользователи
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by medina

  1. канадцы по уши в долгах, и это их ничуть не напрягает, это показал последний опрос о кредитах в Канаде. Большинство канадцев вполне комфортно использует долг как финансовую стратегию. Девять из десяти респондентов считают долги и кредиты нормальным явлением для покрытия неожиданных затрат. Респонденты были уверены в том, что в состоянии выплатить $ 2000 в месяц, если будет очень необходимо. Оказалось, что 55 % респондентов брали кредиты и деньги в долг, а 45 % никогда не сталкивались с проблемой кредита. Канадцы совершенно равнодушно воспринимают предупреждения, что стоимость их кредита в полтора раза больше, чем цена покупки без кредита. "На это страшно смотреть, канадцы стали по уши в долгах, и это становится нормальным, они онемели, это опасная тенденция", говорит Дуглас Hoyes, конкурсный управляющий Hoyes, Michalos & Associates, Inc Потребители воспользовались ультра низкими процентными ставками. Банк держит процентную ставку Канады по кредитам - 1 % с сентября 2010 года. В целях стимулирования кредитов и отечественной экономики центральный банк установил низкие процентные ставки. Результаты опроса Michalos & Associates показали тенденцию к накоплению долгов. 26 % респондентов заявили, что их уровень долга выше, чем год назад. Harris / Decima интервьюировало 1010 канадцев 15-23 августа.
  2. "Снова я осталась одна". ну сказали же Вам, что надо на месте искать приглашение на работу, либо созваниваться через скайп и разговаривать с потенциальным работодателем. На этом форуме люди рассказывали, как находили работу - оформляли годичные или полугодовые языковые курсы и работали, потом переделывали визы на временные рабочие, имея приглашение на работу.Вы можете иммигрировать по спискам востребованных специальностей, например, в Новую Зеландию, мы не поняли, какая именно у вас специальность. Знаю, что инженерные специальности почти все востребованные там. В Австралии и в Канаде в этом году серьезные обновления, поэтому как-то не совсем понятно, легче ли там пройти теперь или сложнее.
  3. если учитель не будет заставлять каждый день заучивать слова и спрашивать их на оценку, ничего дети не выучат. Тут именно уметь требовать надо. Можно давать послушать, можно даже поговорить с ними на английском. Но пока не будет двоек и троек за невыученное или недоученное, никто и не подумает учить. А зачем им это? У них пока никаких стимулов для изучения нет, кроме оценок.
  4. именно так и это тоже, поэтому тут замкнутый круг, который пропускает только курсантов (языковых).
  5. именно в этом доме объявлений я не нашла, но по панорамам гула по этой улице прошлась . Класс! Попался какой-то дом чуть рядом от этого. Посмотрите квартира, где по одной спальне и ванной на Stadium Rd, Suite 709 Вступительная оплата (Такса): $ 1,421.79 CAD (2011), Сборы: $ 268,58
  6. это на перекрестке Стадиум-Роад и Квинс-квэй или на самой Стадиум-Роад : или ближе к башне:
  7. Посмотрела это место по спутнику, это по ходу, кондоминимумы на Stadium Road. Симпатично смотрится. Аренда в этих домах одной квартиры с 2 бедрумами стоит в месяц около 1595 CAD, с одной - 1500. Если информация не устарела.
  8. По Канаде есть такая статистика, что для выпускников вузов создается более 300 тысяч новых рабочих метс, а в это время число вакансий для претендентов с высшим образованием. Во время спада на 430 тысяч мест уменьшилось количество рабочих мест, где в.о. не требуется, а воот прибавилось 300.000 рабочих мест для выпускников вузов. Заработки значительно больше, чем те, кто окончил среднюю школу или профессиональную программу. Кроме того, в 2009 году Statscan сообщила, что 82% занятых среди взрослых в возрасте 25-64 лет с диплом или степенью, по сравнению со ставкой 55% для тех, кто закончил только среднюю школу.
  9. В среднем около 1000 новозеландцев каждую неделю переезжают в Австралию, А переехало с начала годв до июля 2012 года 54000 человек. Лейбористы в Австралии уже предлагают ограничить новозеландцам выезд до 30-40 тысяч, чтоб стабилизировать население соседей. Кельвин Томсон, представитель партии лейбористов в Австралийском парламенте, сказал: "У нас должна быть квота, а не открытые договоренности, которые мы имеем на данный момент", сказал он на TV One в это восресение. Если в Австралии население вырастет к 2050-му году на 60 % появятся серьезные проблемы по обеспечению людей едой, питьем и стоимости жизни, считают политики. Квоты могут быть полезными и для самой Новой Зеландии.
  10. Джина Рейнхарт в последнее время вызывает у многих австралийцев явную аллергию. Райнхарт предлагает правительству снизить минимальную заработную плату, которая сейчас $ 606,40 в неделю и снизить налоги, чтобы стимулировать занятость. Она в своей колонке в журнале об инвестициях, она предупреждает, что экономика Австралии рискует упасть, как европейская экономика из-за "социалистической" политики, высоких налогов и чрезмерного регулирования. "Если ты ревнуешь тех, у кого много денег, не сиди и не жалуйся, просто заработай себе больше денег.. Трать меньше времени то, чтобы пить, курить и болтать, и больше времени работай", - написала она. Ее резкий комментарий вызвал шквал критики, в том числе и исполняющего обязанности премьер-министра Брюса Спрингстина за "оскорбление миллионов австралийских работников, которые ходят на работу и сильный удар его, чтобы кормить детей и оплачивать счета''. Профсоюзы высказались против нее: "Джина Райнхарт никогда не должна была зарабатывать на жизнь, тем не менее она оскорбляет миллионы работающих австралийцев, которые не имеют являются наследниками богатых родителей или быть в состоянии запугивать политиков в силу наследования больших денег. Она пренебрегает ценностями справедливости и равенства, на которых Австралия была построена, и отображает абсолютное презрение к людям, которые работают на нее''
  11. Вы о чем, MORRO, какой островной аэропорт? конкретнее можно указать, что за город?
  12. Австралийская компания Nielsen проводила опрос о том, каких доходов ожидают от детей родители в разных странах. Оказалось, что высоких доходов от детей в будущем ожидают примерно 25 % австралийцев, а вот среди японцев такие ожидания только у 8 % опрошенных, у жителей Гонконга - 19 %, в Индии - 75 % родителей, 49 % - в Китае и 38 % - в Сингапуре. Причина таких пессимистичных ожиданий - отсутствие возможностей для материальной поддержки от семьи. Компания Fidelity проводила подобный опрос и подтвердила, что четверть австралийцев ожидают высоких доходов у детей, когда они повзрослеют, а две трети считают, что их дети будут иметь средний заработок, об этом говорит новое исследование, проведенное инвестиционной . Родители считают, что ключ к богатству своих детей - хорошее образование, навыки финансовой и жесткой трудовой этики. Финансовый консультант Австралии Филипп Пауэлл говорит, что дети, как правило, копируют их родителей и бабушек-дедушек, когда дело доходит до финансовых вопросов и ожиданий. Вот почему детям, чьи родители имеют вредные привычки обращения с деньгами, трудно выбраться из колеи. Финансовая грамотность в молодом возрасте необходима, чтобы разорвать порочный круг повторений. Кроме того, если у вас низкий доход, трудно не быть пессимистами. Источник - news.com.au/money/money-matters/how-much-will-your-children-earn/ .
  13. to Aslan-Lion: Привет! Тебе там нравится? Давно учишься и надолго там? расскажи)
  14. Или на языковые курсы, чтоб лучше схватилось!) А вечером как раз на работу!
  15. Сколько по-вашему будет стоить обычный билет?
  16. Да без проблем! Когда в Лужниках был финал ЛЧ, билеты можно было прям перед матчем купить у спекулянтов, правда стоило около 5 000.
  17. В таком случае получается, что в справке указана дата открытия счета и количество средств. А информации о том, что средства пролежали на счете в течение 28 дней, нет!
  18. Справка должна быть сделана сразу как средства были положены? Или непосредственно перед подачей документов в посольство? Просто в таком случае не совсем понятно как это будет выглядеть.
  19. Думаю вряд ли кто станет это проверять! Они просто выставили свое условие. Идти туда или нет - дело каждого! Но прислушаться стоит. Ведь и у нас на кладбище с такими делами ходить не нужно!
  20. Они могут купить тебе больше курсов, как захочешь. Просто стоимость будет соответственно выше.
  21. Adidas, я уверена что в Манчестере найдутся курсы! поищи колледж в Манчестере в списке аккредитованных колледжей!
  22. Olesya Fitisova, а ты когда едешь? в какой колледж? Monterosso, ты выбрала?
  23. разве нельзя досрочно отозвать этот вклад? Вы только проценты обещанные не получите за прерывание...
×
×
  • Create New...