Jump to content

Malishka

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Malishka

  1. Брр..Ван Гог отрезал себе ухо, тоже та еще жуть =/
  2. ой не надо нам этих магазинчиков еще чего не хватало..у нас итак кто хочет тот чего угодно найдет Жууууть..чтото мало я распрекрасного вижу в этой стране =/
  3. Важно показать, что язык вы изучали и довольно продолжительное время Довольно продолжительное время - какое-то слегка мутное понятие...а если чуточку поконкретнее?? в часиках например я, как поняла, их количество должно быть в каком-нить документе..
  4. ой, хорошо то как! вы меня обрадовали а еще вопросик у меня есть.. скажи пожалуйста, а визу сложно получить в французском посольстве?? нужно очень-приочень хорошо язык знать? или как?
  5. Почему бы и нет?? Вспомнить хотя бы того же самого усатого няня или нянек из одноименного фильма "Няньки" :-D стоит попробывать!
  6. всем приветик буквально пару денечков назад загорелась идеей уехать в европу мои друзья уже ездили за границу через росперсонал и вот я подумала тож.. зашла на ваш сайт в инете и почитала о програмках: очень уж заинтересовала меня Au Pair и то что по ней можно побывать во Франции (уже с детства оч и оч туда хочу)) так вот, читала я читала, и вычитала где-то.. что для участия в программе нужно иметь педагогическое образование , это так обязательно?? неужели опыта с детьми будет недостаточно? обидно, если так и есть потому что по всем остальным критериям я вроде как подхожу.. надеюсь, мой пост не останется без внимания..заранее спасибочки!
×
×
  • Create New...