Jump to content

Margosha

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина

Margosha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. а можно поподробнее?где и как?
  2. Марина, скажите, а что конкретно входило в ваши обязанности? они были заранее наверное оговорены, да? и еще интересно, какие поначалу отношения были у вас с родителями девочек? как вас приняли?
  3. кто уже работал в США, поделитесь реальным своим опытом, реальными историями, что и как было уже там в Америке с момента как вы начали работать в семье. хочется знать всё до того, как окажусь в малоизвестной стране с малоизвестными людьми, чтобы быть готовой ко всему.
  4. нет, не андэрстэнд. вы меня запутать решили? один пишет, что письмо нужно печатать, так как на улице 21 век, а другая писать от руки. и кому теперь верить?
  5. и да, спасиба за подробное описание и варианты из инета, но хотелось бы всё же чтобы кто-нибудь поделился своим реальным письмом, которое семья уже читала и которой возможно оно понравилось или наоборот не понравилось, тогда можно поучиться на ошибках.
  6. у меня еще возник вопрос по этому письму. его нужно писать вручную на листе формата А4 или сделать в напечатанном виде? и еще вопрос, это письмо обязательно писать? просто тут наткнулась на список документов по опэр и обнаружила только рекомендательные письма, но ведь это совсем другое, так?
  7. что за мотивационное письмо требуется по программе опэр? как его писать? что конкретно оно в себя включает? может кто его уже писал и выложит свои почитать, как образец? (если не жалко)
×
×
  • Create New...