Jump to content

Hippo

Пользователи
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Hippo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. По-моему обстановка такая же как и всегда. Особенно, если для вас некритично где и кем работать, то работу можно найти.
  2. Вообще-то есть другие программы стажировки, более дешевые и по специальности, которые тоже позволяют поработать в английском банке и получить бесценные знания и при этом не голодать. Вот я все пытаюсь понять в чем плюсы этой программы
  3. Ну где же? Учеба немало стоит, полдня учишься, максимум 20 часов в неделю работаешь, за жизнь платишь... С мужем-то понятно можно что-то подработать, а одной невыгодно, хорошо, если по нулям выйдет поездка. В общем, если цель-подработать немножко, то программа не подходит.
  4. Ааа. Просто форум вроде как для россиян, а не для цыган, и мне показалось, что топик должен иметь отношение к россиянам.
  5. Что-то я не поняла, Ielts-а им уже мало? Про каких безработных речь?
  6. Но заработать сложно по этой программе, чтобы окупить расходы....или я ошибаюсь?
  7. Спасибо, Vi. Хм...по-моему дороговато для стажировки...
  8. Спасибо за подробный ответ. Но все это есть на сайте ukba. Меня интересует практическая сторона вопроса. Как оформить эту визу? Вообще реально ли? Кто-нибудь оформлял? И в чем отличие от Tier 2? П.С. Creative and sporting, Religious workers и International agreement мне не подходит.
  9. Кто знает что за "фрукт" эта виза и сложно ли ее получить? И в чем отличие от Tier 2?
  10. Беспорядки устраивали не Tier 1-щики. И причина у них была другая. О чем думать-то?
  11. Надо переждать. Курсы продлю и дальше видно будет. Оформить Tier 2 не получается :-\ Нужны связи...
  12. На кухне нет времени музыку слушать и в инете лазить. Там надо быстрей-быстрей мужа накормить, детей. Надо оперативно действовать, расслабляться с кастрюлей некогда.
  13. Я не понимаю вас. Вы определитесь чего хотите: языковые курсы или неоплачиваемую стажировку. Если стажировку, то читайте ссылку, которую дала Fnyone's daughter.
  14. На самом деле сможешь работать только в свободное время от стажировки. Других вариантов нет.
×
×
  • Create New...