Jump to content

Hippo

Пользователи
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Hippo

  1. По-моему обстановка такая же как и всегда. Особенно, если для вас некритично где и кем работать, то работу можно найти.
  2. Вообще-то есть другие программы стажировки, более дешевые и по специальности, которые тоже позволяют поработать в английском банке и получить бесценные знания и при этом не голодать. Вот я все пытаюсь понять в чем плюсы этой программы
  3. Ну где же? Учеба немало стоит, полдня учишься, максимум 20 часов в неделю работаешь, за жизнь платишь... С мужем-то понятно можно что-то подработать, а одной невыгодно, хорошо, если по нулям выйдет поездка. В общем, если цель-подработать немножко, то программа не подходит.
  4. Ааа. Просто форум вроде как для россиян, а не для цыган, и мне показалось, что топик должен иметь отношение к россиянам.
  5. Что-то я не поняла, Ielts-а им уже мало? Про каких безработных речь?
  6. Но заработать сложно по этой программе, чтобы окупить расходы....или я ошибаюсь?
  7. Спасибо, Vi. Хм...по-моему дороговато для стажировки...
  8. Спасибо за подробный ответ. Но все это есть на сайте ukba. Меня интересует практическая сторона вопроса. Как оформить эту визу? Вообще реально ли? Кто-нибудь оформлял? И в чем отличие от Tier 2? П.С. Creative and sporting, Religious workers и International agreement мне не подходит.
  9. Кто знает что за "фрукт" эта виза и сложно ли ее получить? И в чем отличие от Tier 2?
  10. Беспорядки устраивали не Tier 1-щики. И причина у них была другая. О чем думать-то?
  11. Надо переждать. Курсы продлю и дальше видно будет. Оформить Tier 2 не получается :-\ Нужны связи...
  12. На кухне нет времени музыку слушать и в инете лазить. Там надо быстрей-быстрей мужа накормить, детей. Надо оперативно действовать, расслабляться с кастрюлей некогда.
  13. Я не понимаю вас. Вы определитесь чего хотите: языковые курсы или неоплачиваемую стажировку. Если стажировку, то читайте ссылку, которую дала Fnyone's daughter.
  14. На самом деле сможешь работать только в свободное время от стажировки. Других вариантов нет.
  15. А справка в каком виде должна быть? С движениями по счету?
  16. в самом сертификате, который выдадут, будут указаны баллы за каждую часть и средний балл. Да, он считается по-моему так: сумма баллов делим на 4 части.
  17. Считается только средний балл.
  18. По студенческой визе все так едут. Смысла нет заранее искать работу с такой визой.
  19. А вот сейчас в процессе выбора. Послали запросы в 3 колледжа. С жильем надеюсь помогут. Все будет зависеть от того какой колледж.
  20. Ура! Привет Ivashka. В Лондон конечно. Почти на год
  21. Жаль. А мне старушка Британия больше по вкусу. Прямо смотрю лес рук желающих со мной поехать осенью в UK Что вообще никто не оформляет визу?
  22. В UK дипломы делятся на уровни. Подробно здесь.
  23. Чтобы уехать с помощью приглашения от работодателя, одного приглашения недостаточно. Первое. Надо соответствовать требованиям для получения визы Tier2. Второе. Ваш работодатель должен получить лицензию на приглашение иностранных граждан на работу. А теперь барабанная дробь....и вопрос....кому это надо в Великобритании? Ответ. Никому. Работодатель пойдет на жертвы только ради супер-пупер специалиста с опытом работы и великолепным английским. Поэтому лучше и быстрее все-таки собрать деньги и уехать по какой-нибудь визе, например, студенческой, что логично для вашего возраста. А потом на месте уже переключать статусы и менять\продлевать визы.
×
×
  • Create New...