Jump to content

CHaika

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by CHaika

  1. Кроме алкоголя и сигарет везти нечего. Хотя кабачковая икра такая вкуснятина! Здесь такой нет... Я поняла.
  2. Венеция-это здорово!А я хотела как туристка поехать в Италию не далее как в июле,но внезапно образовалась учеба до конца лета.Так что, планы поменялись.А то могла бы привезти гостинцы из России .
  3. А это что за блюдо?
  4. Привет!Как настроение?В Россию не хочется?Как наша подопечная синьора? Не капризничает ли ?Как вы с ней общаетесь?Ты уже сносно изъясняешься по-итальянски?В другие города выбираешься или нет?
  5. Понятно.Спасибо еще раз!Вы мне очень помогли.Удачи!Не прщаюсь.
  6. может быть,может быть...
  7. Ну про электронку я написала на случай более тесного общения (если вы не против). Может, действительно, я ещё не очень ппривыкла к тому, что здесь пишут о личных ситуациях, проблемах... Почему я так интересуюсь всем этим? Хочу понять некоторые вещи. Ситуация такая: я -женщина средних лет ( как говорят окружающие,выгляжу моложе своих лет), гражданка России, есть дочь 21 года, в данный момент не работаю. Около трех лет встречаюсь с итальянцем. Он приезжает в Россию. Замечательно относится ко мне, дочери. Постоянно помогает материально и мне и ей, принимает участие в нашей жизни, проблемах и т.д. Но при этом ни разу не пригласил сам к себе на родину (надо сказать, что он имеет семью). Я хотела бы поработать там, заодно посмотреть мир.Совместить "полезное (работа, деньги) с приятным (узнать другую страну, людей, культуру), но как только я начинаю разговаривать со своим мужчиной об этом варианте, я вижу какую-то непонятную реакцию. Он не отказывает и не придумывает никаких отмазок, но что-то его "корябает". При всем, я не собираюсь искать работу в его городе и нарушать его семейный уклад. И он это знает. Может быть вы больше понимаете в итальянских мужчинах? У вас есть какой-нибудь опыт в отношениях с местными мужчинами?
  8. Ну как же это так-совсем не иметь выходных?А как же личная жизнь? И вы сейчас там без регистрации?Спасибо вам огромное за информацию и за время,что трпатите на писанину,отвечая на мои вопросы.А вы можете написать на мой эл.адрес,ну вы понимаете...Спасибо еще раз,надюсь,вы откликнитесь на мою просьбу.
  9. А знакомые в Италии у вас были или вы приехали "в никуда"?И какая вам попалась старушка?Как поладили?Были выходные?Как строился ваш рабочий день?Вобщем,какие впечатления остались от пребывания в Вероне,от работы?Вы получили то,зачем ехали?
  10. А выписка-это что?И где "взять" этого"хорошего агента"?И если можно,с самого момента вашего прибытия в страну.Вот вы прилетели.дальше что?Ваши действия?Отель?В отеле на каком языке изъяснялись?Глядишь, отвечая на мои вопросы,могут получиться неплохие мемуары))))))).
  11. Да,может быть я расплывчато написала.А если конкретно,то:как попали В Италию(уехали по тур.визе,к знакомым,через агенство и т.д.);где жили,сколько стоит жилье,какие условия;ваше знание языка,сколько вы там проработали,Что можете рассказать о работе компаньонкой?В чём конкретно она заключается?Вобщем,не сочтите за труд,поподробнее.Я понимаю,что впечатления и выводы у каждого человека разные,но тем не менее "предупреждён-значит вооружен."
  12. "Компаньонка"-это из области присмотра за пожилыми людьми(не путать с сиделкой).
  13. Привет всем!Меня интересует работа в Италии компаньонкой.Поделитесь опытом.Интересно всё.Спасибо!!!
×
×
  • Create New...