Jump to content

R.Zai

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by R.Zai

  1. Я читал о таком, что подали во второй раз, но о результате пока никто не говорил.
  2. AU$ 1950 лучше чем Au$ 3000, это понятно. Что касается понимание украинских тонкостей - не здесь проблема, если обращаться в австралийские инстанции - то для них все international, и будь силлабус хоть на узбекском, он и в Африке силлабус. Проблема в том, что в mara никогда не дают конечной цены, а то, что декларируют - верхушка айсберга. И что - кто-то из них пообещал вам с работой помочь?
  3. Внимание - новый мошенник www.softkey.ru: оплатил с карты электронный словарь ABBYY Lingvo x3 Английская версия Download 4 месяца назад, но с тех мне ничего пришло. Я был крайне возмущен, что о сих пор не получил продукт, посылал им скан выписки из моего банка на customer_order@softkey.ru, звонил по телефону - реакция 0, мало того, недавно получил уведомление, что оплата заказа N ........ просрочена . И все это время меня эта фирма заваливала на и-мэйл спамом о своих "бесплатных" вебинарах! Осторожнее, ничего им не платите!
  4. По модулям, насколько я понял, в целом Academic для учёбы, General для работы, хотя прочитал, что для бухгалтеров (вообще экономистов), юристов, преподов для скиллза нужен Academic.
  5. Mich, мне это все понятно, когда я дома на диване и у меня есть текст по листинингу и яндекс словарь в лэпе, но на экзамене не будет ни дивана, ни текста, ни словаря, а будет ОДНА ПАНИКА. 8" - это COOL! Это жесть! По каким материалам готовились? Можно пару советов кандидату?
  6. Это так, но некоторые текстики на reading мне как обывателю просто льстят, особенно мне понравился текст про сравнительный анализ компьтерного воссоздания по черепам мумий двух лиц с их портретами, известными как Fayum portrait по названию области Египта, написанными еще при жизни этих мумий техникой "encaustic" с использованием пигментированной ваксы.
  7. Доброго времени суток! Прочитал на частном сайте, что в Engineers Australia надо посылать IELTS прямо оттуда, где сдаешь, то есть, сразу написать заявление еще до экзамена, что прошу мол .... и т.д. А если не сдашь на нужный балл? Как поступить?
  8. Gracias, май френд! Значит до июля курить бамбук. Тоже ничего занятие...
  9. Нет, заканчивается 16 января слава богу (2011 естественно). То есть, есть мнение, что окончательный sol будет выглядеть иначе, чем то, что вывесили?
  10. Чего ее тянуть, по ней ты в теме. Про скиллз не ответил. Как бы и в теме и нет. В референсах которые в ACS посылал, упоминание о LAN есть, хотя и не акцентированное, в скиллзе 2231-79 Network Security Specialist, естественно в понятие LAN Controller входит безопасность и все, что связано с ней, но если если я пошлю в DIAC application на Local Area Network (LAN) Controller со скилзом Network Security Specialist, мне кажется, могут не понять. Есть мнение?
  11. Спасибо за отклик и ссылочку. Пытаюсь притянуть за ушки эту опцию: Local Area Network (LAN) Controller, хотя...
  12. Доброго времени суток. Будьте добры, просветите, если найдете время. Я сисадмин, не добирал по GSM 10 баллов и заэпплаился на спонсорство штата Victoria неделю назад, вчера пришел 11-ти значный референс номер и обещание рассмотреть его по Victorian Government's Skilled and Business Migration Program, ну, и вместе с этим предупреждение: Please note that processing of certain state sponsorship applications by the Victorian Government is affected by DIAC’s decision to temporarily suspend processing of certain General Skilled Migration (GSM) visa applications. For this reason we are unable to advise when you will receive an outcome on the sponsorship application and request that you do not enquire on the progress of the application. Подпись не сотрудника, а просто внизу название отдела. Кто-нибудь такое получал и что с этим делать?
×
×
  • Create New...