Jump to content

Айсэль

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Айсэль

  1. я вот оформилась на программу, стоимость $3890. я оформилась на 2 месяца, а потом буду продлевать там свое обучение.
  2. да, я тоже хотела предложить e-bay. но в Америке все равно цены ниже, чем в России, где бы ты не купил, мне кажется.
  3. Да я согласен, что кто ищет, тот всегда найдет...Я о том, как упростить себе задачу, ведь согласитесь все же легче найти дополнительную работу в начале лета это точно! проще всего найти вначале лета. надо шевелиться сразу, как приехали в Америку. мне кажется, что это не так сложно найти работу. например, мои подруги когда искали вторую работу, в одни и те же места каждый день заходили. в итоге их запомнили и потом им дали работу проработали они там до вылета. что еще сказать, молодцы!
  4. не знаю от чего зависят, честное слово. просто я следила в инете за ценами, как только видела скидки, сразу бежали туда. Я ходила сама в магазин, через инет не брала, хотя некоторые через инет заказывали. В НЙ Best Buy есть на 5 Авеню. сейчас уже точно не могу сказать номер дома, не помню просто.
  5. а я почему-то думаю, что лучше с утра учиться, а после обеда работать. просто после обеда можно хоть до ночи работать. а до обеда часов мало получается. Tatik, а ты выписку с банковского счета сделала?
  6. Не пропадёшь конечно, всё равно познакомишься с русскими студентами. Просто есть в америке всё таки такие места, где русских нет, но это глушь полная. Я специально ехала, где русских нет, думала выучу язык ещё лучше, думала заговорю по полной! Да, не спорю, когда вокруг одни американцы, заговоришь! Но всё равно, лучше когда вечером с работы возвращаешься, и слышишь: "Как дела" а не What's up). Я считаю самый оптимальный вариант, работать с американцами, иметь друзей - американцев, но жить с русскими студентами! Тем более, если английский плохой) я тоже полностью с этим согласна я выезжала одна, в самолете со всеми познакомилась, в итоге мы все лето жили в одном доме было весело! ни капельки не жалею, что ездила туда, программу окупила в 2 раза + растраты в Америке. думаю, что тот , кто один раз съездит в Америку, во второй раз обязательно поедет. я вот ездила 2 раза будучи студенткой, сейчас еще оформилась, но по другой программе. Пока есть возможность и позволяет возраст, надо использовать этот шанс! в этом я точно уверена!
  7. :) не знаю насчет прогуливаний))) но мне сказали в агенстве, что там расписание можно будет выбрать - типо или до обеда, или после.
  8. я всю технику покупала в магазине Best Buy. и не жалуюсь. так постоянно скидки есть. причем бывало так, что сегодня скидки огромные, а на следующий день уже нет я попала на пору скидок в этот магазин. ТТТ вся техника работает, проблем вообще нет. а с рук мне кажется не надо брать, т.к. уже б/у, да и цены в магазинах не дорогие по сравнению с Россией.
  9. привет да неет, стоимость программы выходит $3890 (авиабилеты включены, что радует) + $131 консульский сбор + $200 Sevis + 1600 руб Пони Экспресс. Вобщем получается приблизительно $4300. с собой я возьму $1000 - это за курсы и на первое время,этого достаточно мне будет, думаю и . жилье предположительно $100 в неделю, по крайней мере так было, когда я ездила по Work and Travel.
  10. я тоже потом хочу продлить. как мне сказали, что изначально у меня на счету должно быть $5000. потом уже на месте в Америке я предоставлю новую выписку со счета для продления!
  11. Я наконец-то вернулась к цивилизации!!)) Ага, определилась, документы сейчас собираю. Сказали что поеду в Сан-Франциско!!) Интересно как там с работой - возможно вообще найти..? я тоже уверена, что проблем с работой не будет! кто ищет, тот всегда найдет
  12. попробуй программу Work and Study in USA. по этой программе едешь на курсы английского и параллельно работаешь! я выбрала эту программу
  13. привет! я думаю ты можешь попробовать по программе Work and Study in USA. я еду по этой программе. буду подтягивать англ.яз. и работать параллельно! на сколько знаю, для этой программы англ.яз. не должен быть супер-пупер!
  14. Ура!!! я заключила договор по Work&Study! и оплатила сегодня. теперь вот буду готовить документы. Tatik ,как у тебя обстоят дела? определилась с колледжем?
  15. не плохая идея))) но я хочу в Нью Йорке учиться. а насчет оплаты - мне сказали, что выставят счет. я еще точно узнаю. что да как в понедельник.
  16. я изначально буду оформляться на 2 месяца, т.к. выписка нужна на сумму 5000 долларов. потом хочу продлить обучение. просто если на больший срок оформляться, то и выписка должна быть на большую сумму, да и визу будет легче получить,думаю. В понедельник отнесу выписку на перевод с нотариальным заверением. мне сказали,что это один из важных доков, которую надо отправить в колледж.
  17. на самом деле я тоже испугалась слова "дистанционно". но потом мне объяснили, что это все очень даже просто. они мне вышлют договор на мой адрес и я подпишу этот договор. а все остальные доки буду отправлять по электронке менеджмент - это классно, конечно. но мне бы мой английский подтянуть ;D я на языковые курсы пойду!
  18. я с Волгограда, буду дистанционно оформляться. кстати, ты права насчет сентября. так еще я читала, что срок оформления - 3 месяца. как раз так и получится, что уеду к концу августа - началу сентября. Tatik , а ты с курсами определилась? английский будешь изучать?
  19. Я на той неделе заключила наконец-то договор, сказали, что обучение начнется предположительно в сентябре. Кто-нибудь знает в какой колледж лучше подавать документы? кому что советовали? Всем привет! так здорово видеть тут тех, кто едет по программе Work and Study in USA!!! я вот на следующей неделе решилась заключить договор, уж очень заманчивая программа не определилась только с датой, вот думаю по этому поводу. я куча всего прочитала про эту программу, про колледжи тоже. в понедельник, когда буду оформляться, посоветуюсь насчет выбора колледжа. на сколько мне объяснили, я могу выбрать любой город, что меня очень радует Tatik, а ты почему в сентябре хочешь начать, а не раньше? ты с городом определилась?
×
×
  • Create New...