Jump to content

IvanS

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by IvanS

  1. говорят что испанцы очень открытые люди?так?что всегда помогут если спросить никогда не отвернутся в случае неприятностей??да?
  2. спасибо за инфу)))) буду головоломить что да как)))))
  3. может быть баню, но тему лишнюю создавать не буд! Подскажите, есть ли вообще такие компании которые занимались бы устройством персонала в организации для оформления визы Т.е. я говорю всю информацию о себе где бы я хотел работать(конечно это уже доки должны быть готовы). А они уже ищут мне работу. Затем договариваются чтобы они оформили рабочую визу. Такое есть?
  4. спасибо спасибо за беспокойство!В общем дан зеленый свеет! Вперед)))) цели поставлены буду стремиться))))
  5. Ув, Чика. Если есть ответ напишите пож, а то жду все время захожу))))Спс
  6. Большое большое спасибо за ответ)))все записал! я так инетересуюсь вопросом вакансии в аптеке, так как обычно аптек много везде и вакансий соответственно тоже! а раз такая ситуация с безработицей, то поэтому и интересуюсь, тк может быть что все места заняты на несколько лет вперед. Но фармация обычно имеет свою экономику, отдельную от государственной и не поддающейся общему течению)))на это и делаю ставку!))) а боятся то я не боюсь))))че боятся то!))))
  7. очень бы хотелось получить ответ на вопрос, если не затруднит, так как эта тема очень важна для меня. Большое спасибо откликнувшимся)))
  8. Спасибо учтем)))испанский выучить до высоко уровня то не проблема а вообще в аптеках требуются специалисты даже если среди местных??там вакансии бывают или все места заняты и нет шансов на свободное местотак как обычно аптеки в больших количествах везде и недобор кадров встречается)))
  9. С недавнего времени закралась мысль уехать в Испанию жить. На руках дилом провизора, кандидат мед наук. подскажите пожалуйста возможно ли подтвердить диплом или придется заново учиться? Как обстоит дело с работой в аптеке??есть ли вакансии?Язык испанский английский знаю на среднем уровне)))спасибо
×
×
  • Create New...