Jump to content

Kat

Пользователи
  • Posts

    102
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Kat last won the day on May 25 2012

Kat had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился

Kat's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Reputation

  1. Ну видать времена чутка изменились...или это просто мы нифига делать не хотели, несмотря на то что учились на бюджете)))
  2. А щас студенты особо и не мучаются...так лишь бы сдать, троечку получить и счастливым убежать скорее из универа. Я бы сказала, что это касается большинства бюджетников. Им то все равно по сути, ведь они учатся бесплатно и потом уже не важно на кого лишь бы диплом получить...А когда студент осознанно куда то поступает, платит огромные деньги за обучение, заканчивает и не идет по специальности..вот это действительно бессмысленно... И еще хочу отметить, что при поступлении в ВУЗ не все до конца уверены в выборе своей будущей профессии, и уже во время учебы запросто может увлечься чем то другим, а уже не бросишь зря время получается терял так и доучиваются, и работают все равно не по специальности...
  3. Ну почему вы столь категоричны...Порой и даже часто наоборот работа не по специальности людям в радость...да и многие щас вообще не хотят работать по специальности
  4. ууу сочувствую тем, кто уже все подготовил для того, чтобы подавать заявление...Но надеюсь новые реформы еще более упростят всю процедуру.
  5. Воот это смекалка!! Представляю себе как обалдели полицейские когда увидали эту фотку)))) А можно еще пса рядом посадить)))собака за рулем)))
  6. Это повсеместно такая проблема, что в основном без опыта не берут...работодатели не хотят тратить время на студентов, вводя их в курс дела, проводя обучение или какую то стажировку, сразу хотят получить специалиста, чтоб работа не простаивала...вопрос откуда тогда взять этот опыт то Без знакомств щас никуда....
  7. Не ну блин вот что только не придумают))) У нас уже итак 100% интернет-зависимость с той кучей гаджетов которые сейчас имеют постоянный доступ в интернет, теперь еще и очки придумали и о5 с выходом в интернет...Интересно, что нас ждет таким образом лет через 10...Какую еще невообразимую и в то же время вроде полезную вещь можно придумать?)
  8. Где-то около месяца по-моему, если доплатить, то быстрее сделают)))
  9. Увидела в теме о рейтинге зарплат специальность Эдвайзеры (Residential Advisors) $ 11.75 в час $ 24 400 в год А кто такие Эдвайзеры, чем они занимаются ?
  10. А гражданам Македонии, чтоб приехать в Россию теперь тоже виза не нужна?? Или это одностороннее решение только для Россиян??
  11. Чтоб похитить банкомат этож надо наверное ночи дождаться не при всех же его тащить типа такие без палева уволокли банкомат целый....)))))) И неужели ни разу в магазинах сигнализация не срабатывала... Оч странные и забавные похищения на мой взгляд)))
  12. А гражданам Казахстана и Белоруссии, например, для заключения трудового договора, вообще не нужно получать разрешение на работу. Между нашими странами есть соответствующее соглашение. Так что господа Белорусы и Казахи ждем квалифицированные кадры у себя на родине)))
  13. Ну почему же...можно на север и сварщиком поехать может даже больше 40 заплатят...север тоже регион))))
  14. а откуда вообще пошла такая тема, чтоб подружки невесты были в одинаковых платьях или цвет платьев у них был одинаковый
  15. Миграционную политику в России вообще надо активно развивать, тк это позволяет ускорить социально-экономическое развитие и способствует росту благосостояния населения вцелом. И побольше привлекать высоко-квалифицированных специалистов зарубежом, а чтоб они хотели и стремились в Россию надо создавать для них соответствующие условия.
×
×
  • Create New...