Jump to content

Bzma

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Bzma

  1. Врачи, инженеры, It-шники...диплом подтверждать не нужно. Переучиваться просто: поступаешь и учишься. Наверное реально. Все зависит от самого человека. Кто-то может, кто-то не может...
  2. Да, все осталось по-прежнему. Честно говоря, сложно представить такую картину - нищие в Канаде. Ооо, они везде есть. Лично я не видела еще ни одну страну, где нет бомжей.
  3. ЦЗН. Центр Занятости Населения. Они организуют курсы по переквалификации. Бесплатно. В России.
  4. Я уверена в других провинциях такая же ситуация, как в Альберте.
  5. Как-то не хочется исповедовать преданность королеве Великобритании. Уж лучше конституции....
  6. Насколько я знаю, решение принимается по главному заявителю, семья получает визы автоматически, если не были судимы или не болеют чем-нибудь серьезным, а есть у него муж или нет - просто даётся дополнительный балл от 3 до 5. По квалификации решение будет приниматься по опыту работы, гинекологов конкретно в списке 29 нет, но есть 3111 Specialist Physicians - можно под эту группу специальностей попробовать, почитайте здесь, и если у вас есть опыт работы по специальности и списка, то принимается именно он.
  7. Проясните, пожалуйста, информацию. Мне сказали, что можно открыть счет в канадском банке без выезда в Канаду Как это сделать?
  8. Нужно будет визу переоформлять.
  9. Craiglist-ы разных канадских городов. На них много полезных объявлений можно найти.
  10. На сбор документов дают только 120 дней с момента решения CIO, поэтому протянуть невозможно, иначе решение устареет и придется снова анкеты подавать и ждать.На вашем месте, ephimoff, я бы с ребенком повременила до переезда. Хотя это вообще не проблема. Насколько я знаю - помощник.
  11. "Прикрыть" никак не получиться, т.к. при вылете и прилете в аэропорту ставят отметки в паспорте. Это и есть доказательство вашего нахождения или не нахождения в стране.
  12. А разве результаты не отправляются в Лондон? Почему так быстро?
  13. Да, для иммигрантов реально срок до 3 месяцев. А правила для всех одни.
  14. а раскопки там вообще проводят, в Новой Зеландии? Если там и останков древних людей другой расы не находят, то это просто сказки все... Хотя интересно, конечно.
  15. Эх, не успела подать...урезали В том списке была зацепка, а в этом вообще ничего.... Что-то список все короче и короче.
  16. Хорошо. А вот, допустим, я найду себя в списке. Как мне считать опыт работы? Мне зачтется только тт опыт, который по этой специальности? Или весь?
  17. Спасибо. Однако, четко написано, что вы можете иммигрировать по федеральной программе, если подходите под один из критериев: 1. У вас есть оффер от работодателя, 2. вы-иностранец, который легально прожил в Канаде 1 год как студент или работал. 3. вы имеете минимум 1 год опыта работы по специальности из списка 38. У меня ничего этого нет.
  18. Спасибо за подробный ответ Basta. Я не совсем поняла что за группа А...объясните, пожалуйста.
  19. Chace - Одна. Это что-то меняет? Basta - Менеджер по продажам. Почти 1 год. Сразу после окончания ВУЗа.
×
×
  • Create New...