Jump to content

Заполярник

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Заполярник

  • Birthday 12/16/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина

Заполярник's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Не знаю насчет Au Pair Norway, но по норвежскому языку - сам там жил и говорят там по норвежски почти все и все друг друга понимают, в такой маленькой стране - и диалекты... Вряд ли.Зато там еще живут саамы - эти да, говорят на саамском и норвежском, и внутри них есть несколько вообще разных саамских языков.
  2. Это до поры до времени. Начнет фирма банкротиться - поувольняют всех дармоедов.
  3. Не знаю, как на "большой земле", но у нас в Североморске (мурманская обл.) никаких промежутков между первой и "второй" волной кризиса не ощущается. Как не было работы, так ее и нет. И сокращения идут, как шли.
  4. Столько лет уже прошло... Хотя конечно же напишите, может и удастся деньги получить...
  5. Спасибо большое за участие, почитал о что вы посоветовали, 724 Electrical Trades and Telecommunication Occupations подходит больше, менеджером я никогда не работал, на судне до главного электрика не дослужился. Насколько я понимаю, мне нужно набрать 67 баллов, и если можно, не могла бы вы подсказать, где и на чем я их могу набрать?
  6. Доброго времени суток! Прошу высказать мнения по моей кандидатуре: 38 лет, инженер-электрик, опыт работы по специальности в Тралфлоте 6 лет, потом работу там потерял, и поэтому потом рядом со специальностью почти пять лет на берегу. Английский разговорный сильный, пишу с ошибками (но можно подтянуть). Жена учитель в школе + дочь выпускница инъяза - работает в фирме менеджером. Вот такой набор качеств и обстоятельств. Привлекает Канада - дважды стоял в портах и выходил в город. Есть бан в Норвегию (неудачная попытка получить гражданство по беженству). Каковы мои шансы и куда обращаться? Заранее всем спасибо!
  7. Здравствуйте, хотел рассказать всем о проделках агентства "Интертрудкомплект", находится в Москве на набережной Тараса Шевченко. В прихожей их офиса постоянно охрана - здоровые лбы, и это правильно - их нужно охранять - потому что они кинули очень многих людей, и с ними бы иначе давно расправились. Я от них пострадал в 2001 году, они обещали работу в Норвегии, и не объясняя суть дела и забрав с меня огромную сумму денег отправили меня с туристической визой зачем-то через Голландию (хотя от Мурманска, где я живу, до Норвегии ехать 5 часов на автобусе за 36 долларов) потом в перед въездом в Норвегию мне их "партнеры" объяснили, что нужно сдаваться на "беженство" как только приеду в Норвегию. Потом мне дадут гражданство и работу. Очень глупая схема, так как из Норвегии уже тогда всех таких "беженцев" выпроваживали практически сразу. Результат- я потерял работу в Мурманске в "Тралфлоте", возможность приезжать в Норвегию, огромные деньги, время и здоровье. Естественно никаких денег мне они не вернули да и чек кассовый они не пробили и забрали договор с корешком приходного ордера когда отдавали мой паспорт с туристической визой перед отъездом в Голландию. То есть - как я уже сейчас понимаю - действовали они как настоящие мошенники. Обходите их за километр.
×
×
  • Create New...