Jump to content

VitaliyZ

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

VitaliyZ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, какая общепринятая схема оплаты налогов в UK для наемных рабочих (employee)? Например, в Украине, если в объявлении написано з\п -1000 у.е., значит все необхдимые налоги заплатит работодатель, и с упомянутой суммы уже никаких налогов платить не надо. А как общепринято в UK ?
  2. vi, спасибо за ответ. Из форумов и статей начитался про случаи длительного ожидания приема у врача-специалиста или вообще про отказ GP принять пациента (типа, консультации по телефону будет достаточно) Правильно ли я понимаю, что такое не случается с теми, у кто застрахован в нормальной страховой компании (под "нормальной" я понимаю фирму без ярких отрицательных отзывов) ?
  3. Добрый день. У кого есть опыт или информация о private healthcare / private medical insurance, поделитесь пожалуйста. В интернете кроме редких замечаний о том, что это очень дорого, найти отзывов не удалось. Для себя решил посмотреть, на сколько это дорого. Недолгие поиски привели меня на http://www.bcwa.co.uk/bcwa/pages/homepage.jsp, фирма зовется simplyhealth, утверждают, что работают на рынке мед. страхования с 1935г. По их онлайновому калькулятору стоимость страховки на семью из 3х человек составляет 937 GBP в год (без дантиста и окулиста). Даже если принять реальную стоимость выше, скажем 1500 GBP в год, то что, большинство работающего населения в UK не может себе это позволить ? Или просто не хочет ? Или это я купился на рекламу, а в реальности нормальная страховка (для здоровой на данный момент семьи) значительно дороже ? Заранее спасибо всем участникам.
×
×
  • Create New...