Jump to content

Anna L

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Anna L's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Сколько нужно денег? На программу? И на выдачу визы (подкрепление документальное о моем платежеспособном состоянии)
  2. Неужели так дорого - 4000$ за 2 месяца!!!!!
  3. ууу.... О стольком количестве вакансий не слышала.... Но там ведь, наверно, уже нежен приличный уровень английского.... А, если у меня элементарный, значит все равно надо сначала курсы окончить? а потом работу самостоятельно искать.... Тогда встает вопрос о виде визы и ее сроке...
  4. А есть программа, например, 1-2 месяца учиться на языковых курсах, а потом пол года-год работать без учебы, как бы стажироваться на неквалифицированных работах? Что-ниб наподобие work and travel.
  5. То есть это получается, что программа 6-недельная. И стоит она 100тыс. А потом визу надо продлевать прямо там - в Америке. И можно остаться там работать на свой страх и риск. А это легальная будет работа или нет? И возможно ли там продлить визу?
  6. Читала о программе в одном из агентств. Пишут, что стоимость со всеми расходами, включая обучение (6 нед) и авиаперелет около 100 тыс руб. А что потом? Потом мы остаемся сами по себе? И на какой срок? Ведь виза F-1 действует в течение года. Это означает, что программа действует 6 недель или год?
  7. Всем привет!!!!! Очень хочется поучаствовать в программе W&S USA!!!! Кто подскажет - когда лучше начать? В какое время года выгоднее учиться и работать? Спс))
×
×
  • Create New...