Jump to content

Madgy

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Madgy

  • Birthday 01/17/1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Madgy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Откуда такая инфа В американский можно после нашей школы! и в Канадский тоже... это если только в Германию или Англию, то там свои заморочки.
  2. Конечно...питание всегда в подобных случаях входит (ну завтрак это минимум)!
  3. Вопрос относительно организации своего бизнеса в РФ, для получения нужного опыта работы из списка 29: можно ли открыть ИП или ООО (что как-то официальнее, вроде, и солиднее) и в уставе прописать, что основная деятельность фирмы такая-то...и себя там прописать директором или т.п. Так сделать можно?? или требуется только опыт работы в старых/крупных фирмах?
  4. все в Уругвай, пока крыша не встала на место))))
  5. Как обстоят дела с апеляцией? Такое в Канаде практикуется, ну при отказе..
  6. А вообще тема со страхованием работает? я вот слышала, что только турфирмы страхуют..
  7. Я и через Австралию летала и через Америку. В первой куда как проще: по шагам. Получаете визу ..я так полагаю, что конечная цель - НЗ, приходите с паспортом и билетом (e-ticket) в посольство А., расположенное по адресу Москва, Подколокольный пер., д. 10A/2, Метро: Китай-город Заполняете следующее: 876 Application For Transit Visa For Australia (class 771), прикладываете 1 фото стандартного пасп. образца. Сидите 1-1,5 часа и ждете когда ее вклеят. Они шустрые ребята. Виза БЕСПЛАТНАЯ. Насчет Америки... Стандартная процедура: заполняете электронную анкету (форма DS-160), подаете через ПониЭкспресс. Проходите собеседование, приносите билет и кучу других бумаг (фин. состоятельность, справки с раб., учебы и т.п.). Стоимость 5,100. И никто не гарантирует, что вам ее дадут.
  8. Когда покупаешь билет в через Австралию, то даже если ты не выходишь из аэропорта то все равно НУЖНО оформлять транзит. и насчет Америки - тоже НУЖНО.
  9. А кстати такая ситуация не только с Американской визой! Если вообще меняете авиакомпанию при перелете, ну при мульти-авиалиниях, то нужно получать визы страны, где останавливаете: ну в зоне Шенгена шенгенскую, в Австралии - австралийскую и т.п.
  10. А можно туристическую визу поменять на стади уже в Канаде?
  11. Как оформить приглашение для гостевой визы? Человек живет в Монреале (собственно их целая семья) и готов поспособствовать в получении гостевой визы. Подскажите!!!! есть стандартная форма или...в произвольном порядке?
  12. Да ладно, спуск, подъем - главное чтобы покрытие хорошее, а не яма на яме)))
  13. Да нет, не такие там деньги. Они просто видят КУДА они идут: окр. среда, здравоохранение и т.п. а у нас....м...
  14. А если едешь на 6 месяцев (первоначально) и в анкете указываешь это и прилагаешь рентген..а на деле планируешь на больший срок..ведь нужно другое обследование?
  15. А где проще сдавать IELTS в НЗ или лучше дома..эффект своих стен тут поможет?
×
×
  • Create New...