Jump to content

Pesnya

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Pesnya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. а вообще про росперсонал очень много негатива, думаю не спроста
  2. ну я же еще не заключаю договор, а просто пытаюсь выяснить ситуацию
  3. ну так вот именно, в случае сотрудничества, а если еще нет сотрудничества к чему это - непонятно
  4. они меня просили отправить им анкету, но я пока не решаюсь, потому что когда я ее посмотрела, меня насторожило то, что там требуется указать все паспортные данные в том числе и загран паспорта, имена и фамилии родителей, не понимаю к чему все это, если я еще даже не устраиваюсь.
  5. отправили в смысле поработать?
  6. понятно, а теперь самое главное, как и где искать работу, чтобы надежно и не переплачивать за трудоустройство, написала в Пегас, молчание, они видимо на сезон только набирают.
  7. в отделы продаж в России или там? Я честно говоря, хотела бы в последствие работать в гостеприимсте имеено, поэтому с тренсфера и хочу начать.
  8. Ну на счет знания английскоо я бы не сказала что прямо знаю, у меня английский средний, на общие темы могу поговорить и то не совсем свободно, практики особой не было, но и не начальный уровень конечно. А какие еще есть варианты кроме аниматоров, этот вариант я не рассматриваю? Я знаю что на ресепшен илм отельного гида требуется хороший ангийский.
  9. в Турции вообще не обязательно языки знать, потому что работа только с русскими туристами, а в Египте не знаю пока.
  10. трансфермен встречает, сопровождает и провожает туристов, насколько я знаю
  11. Я бы хотела трансфером работать.
  12. Возможно ли устроиться на работу в осенне-зимний период в Египте или Турции, я видела только на лето везде набирают, а на зиму молчок. У меня опыта нет, и лет уже не мало - 33, английский средний, есть ли у меня шансы? спасибо
×
×
  • Create New...