Jump to content

Mitchell

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Mitchell's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. а какой вариант, так скажем, более рационален будет: заэпплаиться по данной программе или спамить по всем направлениям? почему задаю вопрос - потому что цена этого вопроса немалая (я про услуги росперсонала). конкретно в моём случае - биохимик, 30 лет, канд. биол. наук. и ещё вопрос - есть ли смысл слать в организации производственные? я просто в подобном научно-производственном предприятии работаю, и думаю, если б в наш отдел кадров пришло резюме от, например, гражданина гондураса, с заявкой на соискание должности специалиста по тому или иному направлению, то максимум что сделали бы, это повеселились. а я в том же положении, шлю в канаду, ну или великобританию аппликэйшн из россии
  2. Дорогие друзья! Приветствую начинающих и опытных путешественников и в хорошем смысле этого слова авантюристов на форуме! Поделитесь, пожалуйста, опытом и знаниями, на какую визу я могу рассчитывать при таких вот исходных данных: - возраст: почти 29 лет - образование: диплом госуниверситета по специальности «Химик», диплом кандидата биологических наук - опыт работы: 3 года аспирант в исследовательской лаборатории НИИ; 2 года специалист по продукции для клинических лабораторий больниц в в коммерческой фирме - английский: уровень upper intermediate, есть способности и большая практика общения с нэйтивспикерами - зарплата за последние 12 месяцев не превысит 15 тыс. $. Существуют ли какие-либо программы paid internship’ов на срок около 12 мес. по моей специальности, чтобы иметь время понять, как оно там всё? Порекомендуйте, как лучше поступить: оформление документов поручить агентству (местному московскому или английскому) за весьма солидные деньги или можно это вполне осилить самому?
  3. подскажите пожалуйста, насколько это реально оформить без ошибок при должном внимании? или надёжнее воспользоваться услугами агентов? или скупой платит дважды?
  4. Господа, поделитесь опытом пожалуйста, правда ли, что при проведении экзамена нельзя пользоваться словарём? А как быть, если попалось ключевое и при этом незнакомое слово? Невозможно же всё знать. По впечатлениям от пробного теста: представлена диаграмма "чего-то", и вопрос - как вы к этому относитесь (250 слов). Вот это могла бы быть реальная проблема, когда и не понимаешь, собственно, а о чём и на какую тему следует вещать?
  5. Дорогие друзья, поделитесь опытом, пробовал ли кто-либо подавать документы на профессиональную иммиграцию в Австралию своими силами? Насколько это дешевле по сравнению с стоимостью услуг компаний? Насколько это труднее и более вероятно накосячить при оформлении и подаче документов?
×
×
  • Create New...