Jump to content

Hedonia

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Hedonia

  1. Соседка, я тренировочный тест сдавала, который советовали скачать в начале этой темки. Заметила, что аудирование очень усложнилось за последнее время (вместо отдельных фраз надо интерпретировать целые диалоги).
  2. Tree, у меня получилось 84 в тренировочной версии, - я прошла гораздо быстрее, чем за полчаса, но тренировочная версия это цветочки по сравнению с реальным обновлённым тестом. Вот если кто-нибудь найдёт обновлённую прогу для подготовки, это будет действительно круто.
  3. Скачала программу подготовки, но с демо-версией на сайте самого теста задания не совпадают. То же аудирование на сайте гораздо сложнее (на понимание даётся не одна фраза, а целый "абзац"). Означает ли это, что задания теста со временем обновляют Знающие люди, подскажите!
  4. Карина, а если не по вебкамере, то где будет проходить интервью? И что входит в должностные обязанности оператора радиовещания и специалиста телесети - хотя бы в общих чертах? Это техническая работа или скорее журналистская? Каким должен быть английский? Каковы требования к диджею?
×
×
  • Create New...