Jump to content

Ksiu

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Ksiu's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Добрый вечер! Визу Tier1 получила! Урра! Теперь будем подавать документы на визу мужа, как Депенданта. Так как я писала в Personal details part 5.1 "Is your partner accompanying you of joining you later" я писала "NO" по совету Че. А теперь у меня в визе в графе Dependants стоит "0". Не вызовет ли это проблемы в получении визы для мужа? При варианте, конечно, если все остальные документы будут в порядке? У кого была похожая ситуация?
  2. Спасибо за совет! Так и сделаем
  3. Мы не обращались в агентство, решили попробовать своими силами. Поэтому и спрашиваем, может у кого была похожая ситуация? На самом деле, возникло всего эти два спорных вопроса при заполнении анкеты. Выписка и подтверждение из банка есть пока на 2800, остальные деньги еще "не вылежались" 3 месяца
  4. Добрый день! Кто подавал на Tier 1 сначала сам, а потом dependans, помогите пожалуйста с пару вопросами: Я планирую подавать на Tier1 сначала сама, буду просить визу с 1 ноября, а потом, если все ОК, хочу подать депендантов (мужа и двоих детей), тоже с 1 ноября, чтобы не рисковать большой суммой денег . Что мне писать в Personal Details part 5.1. Your Family "Is your partner accompanying you or joining you later" , и 5.6. Children? Также нужно указать dates of travel in part 7. Не возникнет ли вопроса, почему Вы не подаете вместе, если написать дату подачи для депендантов например 10 ноября? И в Self-Assessment part 7 надо написать "amounts of funds required for you and the dependants named in the personal details" писать все деньги? 2800+1600+1600+1600? Но у меня пока есть документы только на 2800? Или вообще ничего про депендантов пока не писать? Посоветуйте, пожалуйста, как лучше?
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, результаты Ielts могут повлиять на получение визы Tier1? Listening - 6, Reading - 7, Writing - 5,5, Speaking - 7; Overall - 6,5 Низкий почему-то Writing, хотя я была уверена во всем написанном Или считается только средний балл не ниже 6,5?
  6. Добрый день! Нужен совет: 1. Для подтверждения earnings при подаче на Tier 1 нужно предоставить банковскую выписку с приходом каждой из 12 сумм за каждый месяц. Банк мне прислал сводные выписки по всем счетам поквартально, каждая выписка страниц 25, с приходами и расходами. Надо ли переводить все страницы и все строчки или только приходы этих 12 сумм? 2. Оформляю еще ребенка 10 лет, как dependant. Как должно выглядеть разрешение от отца? Там должно быть конкретно написано про страну, срок (2 или 5 лет)? Нотариально заверено? Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...