Jump to content

Sarpa

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Sarpa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо за ответы! Такой уточняющий вопрос: год работы по австралийским меркам - это строго определенное количество часов?
  2. Доброго времени суток! Я так понимаю что этот лист для тех, кто обладал студенческой визой на 8 февраля, я поступала позже этой даты. Обязательно ли спонсором должен быть австралиец или австралийская компания? Может ли иностранец быть спонсором (кореец, китаец и т.д.)? .на сайте иммигрешки я нашла такую информацию: значит ли это, что за стаж работы я получу баллы только тогда, когда профессия будет подтверждена, и соответственно работа должна быть по той профессии, которая есть в списке SOL? Или это может быть любая работа и совсем не обязательно иметь подтвержденную квалификацию и просто работать во время учебы? Спасибо.
  3. Доброго времени суток! Немного непонятно по какому списку нужно смотреть специальность, если подаваться после окончания колледжа, отучившись 2 года в Австралии. И на какой суб-класс визы при этом нужно переходить. P.S. Еще такой вопрос: учитывается ли опыт работы во время учебы, по специальности на которую ты учишься? Сколько требуется проработать, - год? (учитывая, что профессия есть в SOL) Сколько за это дают баллов при подаче на PR? Спасибо.
×
×
  • Create New...