Jump to content

Spirit of the Lake

Пользователи
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Женщина

Spirit of the Lake's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А если после этого безобразия просят паспорт через Пони дослать, то это уже все? можно радоваться получению визы?
  2. Да, консульство все новые и новые особенности вводит. Ну хоть не отказ сразу лепят, когда сомнения возникают, а проверяют документы более тщательно. Это хоть радует., надеюсь не будет проблем и девчонка получит-таки свою визу)
  3. Хорошо, хорошо, убедили, просто странно все это, с детьми спокойно не понянчишься, если шторм застал в море)
  4. Интересно, что же толкает женщину в открытое плавание. Это же практически всю жизнь на корабле, отсутствие родственных связей. А как же инстинкт материнства? Кому и что они этим доказывают, не понятно..
  5. Еще хорошая курьерская служба СДЭК (www.edostavka.ru), по крайне мере не подводили ни разу, А вот Даймэкс (http://dimex.ws/) не советую, хоть дешево и быстро, но бывало и такое, что теряли документы.
  6. Мне кажется, если очень захотеть - можно в космос полететь. Можно найти компанию, которая бы предлагала вакансии для коллективов.
  7. Насколько я знаю, не все работодатели горят желанием принять на работу семейную пару или парня с девушкой мотивируя это тем, что их отношения могут помешать работе. Насколько это практикуется на лайнерах? У них так же строго это или нет? И что интересно скажет Посольство, выдавая визу супругам? не завернут?
  8. А если не выйдет? Они потеряют время, быть может, средства, будут пытаться обучить необучаемого сотрудника, который в итоге или сам упорхнет в поисках своей судьбы или будет уволен, как неокомпетентный. Если на материке это как-то проще, то на лайнер лучше на авось не пробиваться, если хочется работать помощником официанта с липовыми рекомендациями - надо досконально изучить суть работы, ложки-вилки, сервировку...
  9. Не хило так, просто так не прорвешься, зато заставляет задуматься о качестве обслуживания на таких лайнерах. Кого попало не берут, молодцы!
  10. Вот мне интересно, а танцоры как проходят собеседование с работодателем? Пляшут что ли там?)))) Как Gerry Halliwell в клипе Raining Man?)))
  11. Ну валюта у них точно уж постабильнее, чем в других маленьких странах, не вошедших в Шенгенскую зону. Да-да, я про Евро... И зачем грекам Драхмы мне так и не ясно о_О
  12. Слежу за списками вакансий, был кажется круиз через северные широты, чуть ли не на ледоколе. Вот это экстремально! Интересно, нашлись отчаянные кто туда попал? И в чем суть для пассажиров и для работников? з/п больше из-за условий или как?
  13. Всмысле? вы имели ввиду через какую фирму можно устроиться массажисткой на лайнер?
  14. Это вы имеете в виду уровень круиза или уровень азиатских портов? Уровень азиатских портов..
  15. Мне кажется очень специфичный круиз. В южных широтах будет очень жарко и заходить в азиатские порты не так здорово, как в европейские порты. Уровень на порядок ниже Хотя выбирать вам
×
×
  • Create New...