Jump to content

Энжи

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина

Энжи's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Народ, уже близится конец учебного года. И очень скоро я уезжаю в Барселону! Все еще надеюсь найти кого-нибудь кто тоже едет учится. Пишите в личку.
  2. А только стоять можно? Присесть нельзя? По-моему все равно сидя или стоя упаковывать.
  3. Я за своих микробов не боюсь, они у меня хорошие, не заразные))) Странно, что у нас в России мед.книжки требуют на всех, кто с продуктами работает. У американцев более демократичные взгляды на сан.условия?
  4. Так ведь с семьей собеседование устное проходит. Надо выяснять во время собеседования.
  5. А про салаты расскажите, они их вообще едят? Главное, когда увидите в меню слово salad не думайте, что вам сейчас принесут какой-нибудь салатик по-нашему. Salad это просто зеленые листья салата, приправленные чем-нибудь.
  6. Вообще учеба в государственном вузе примерно обходится в 600 евро в год, в частном вузе дороже от 2000 евро минимум. Я про английский мало знаю, я на испанском буду учиться. На английском тоже можно, в частных особенно, но дороже.
  7. С городом определилась - Барселона! Профессия - public relation
  8. Спасибо Sweety. Я прочитала на одном из форумов, что для получения обычного вида на жительство на 3 года достаточно показать, что у тебя есть нужна сумма в банке для обеспечения себя. Это так?
  9. В таком случае надо цирк запретить полностью. Мне кажется любой трюк с животными нарушает права животных и является жестоким обращением, они ведь в природе такого не делают что их в цирке заставляют делать.
  10. А на основании чего дают такой статус? Просто из-за того, что я 3 года проучилась? Или нужно работодателя найти?
  11. В Германии вообще больше богатых семей. И в Австрию немного дороже стоит сама программа. Так что в Германию лучше ехать.
  12. Привет. Да, ситуации конфликта au-pair с семьей или недовольство условиями случаются достаточно часто. Проблем с шенгенской визой не будет,это точно. У моей подруги была похожая ситуация, она обратилась в то агентство через которое уехала и они наши ей другую семью. Но до этого она обсудила ситуацию со своей семьей. Проблем не было никаких.
  13. 2Ping Со специальностью тоже не определилась. :-\ Я закончила школу и поступила на журналиста, но не уверена, что хочу быть журналистом. Я хочу специальность востребованную везде. Что это может быть? Компьютерщик? Боюсь не потяну. А есть еще что-нибудь?
  14. Привет всем. Я планирую поступить в испанский университет в 2011 году на бакалавра. Сейчас усиленно учу испанский. Если кто тоже поступает - пишите мне, буду рада. Я еще университет не выбрала. Хочу попросить у знающих совета: куда и как поступать? куда лучше? какой город и какой университет выбрать? сколько денег потребуется для жизни в испании? Пишите, очень нужна ваша помощь!!!
×
×
  • Create New...