Jump to content

Raikin

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Raikin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо тебе! Ты меня успокоил! Ну я это знал и до отъезда, что эта будет проверка чувств. Если чувство- любовь сильна, всё будет СУПЕР!
  2. Я понимаю что изменятся, но в какую сторону. Вот в чем вопрос. Сначала не думал об. Потом сказала что боится, боится что очень изменится. Я тоже начал задумываться
  3. НУ в конце мая уехала по студенческой программе. А я уже в возрасте не могу как студент поехать да и совсем туда не хочу. Лучше поехал бы в германию. Вот два месяца почти прошло. Мы с ней общаемся переписываемся. Вот она говорит что застряла между культурами и боится что не те отношения будут у нас. Я понимаю что всё от человека зависит. Но всё же какова вероятность что оканчательно изменится и будут совсем другие ценности по приезду оттуда? Я ей доверяю. Здесь прочитал что пищут. Пишут многое. Пишут что много гуляют там, с негром хотят. Я о таком не думаю. Хочу чтоб отношения те же остались у нас...
  4. Да не нужна мне эта ОША не люблю ее. Моя девушка уехала. и есть ли такие как я, у кого девушка в америке или когда нибудь съездила в америку? Или мне в другую тему надо?
  5. Здравствуйте! А если девушка уехала в америку? Где тема для таких как я? Не подскажете?
  6. Здравствуйте! Я смотрю тут давно никто не писал. Или все участники уехали в америку? Есть кто нибудь с кем можно порассуждать, пообщаться?
×
×
  • Create New...