Jump to content

Vicky

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Vicky's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Я им уже не один месяц говорю, что в Special needs не хочу. А они отвечают: "Тогда мы вряд ли подберем вам лагерь. В этом году такие условия". Ещё добавили, что спонсор написал, что жаль у меня опыта с детьми со special needs нет. А ещё я никак не могу добиться: вожатый в лагерях для детей с ограниченными возможностями только организует с ними мероприятия или ещё в ванную, туалет ходит, одеваться помогает и т.п.? Есть ли у них для этого нянечка? Кстати, через какое агентство ехать посоветуете (или, может, лагерь посоветуете)? Я связалась с ЦМО, но пока документы полностью не оформила, и галочки, где не хочу, не поставила. Мне вообще сказали, что лучше поставить галочку, что я не только хочу в со special children работать, но и если их состояние меняется в худшую сторону - тоже. Опять я, больная желанием поехать в лагерь. Поясните мне о ярмарке вакансий, пожалуйста и подскажите лагеря, куда можно поехать. Я рассылала резюме, но ответа нет. В агентстве вакансии предлагают только в лагеря с детьми и взрослыми с различными физическими и умственными отклонениями. Хэлп!
  2. Так, может, в Москву и удастся попасть! А что я такого сказала про детей? Только правду. Людей с различными физическими/психическими отклонениями называют инвалидами и назначают пенсию по инвалидности.
  3. А никто не может посоветовать лагерь? Сколько пишу, вес бес толку. А к инвалидам ехать не хочется...
  4. Что-то меня смутила ситуация: дети спят с вожатыми в одной комнате. Так ли это? Получается, вожатые действительно совсем не отдыхают, ведь дети - это дети, они спать не любят. И когда выходной, получается тоже нельзя закрыться в вожатской и отдохнуть. Вставать вожатым тоже нужно раньше, чтобы привести себя в порядок и разбудить детей.
  5. Спасибо!!! Я надеюсь, что все-таки попаду, т.к. работаю преподавателем. Работала в России в лингвистическом лагере в паре с американкой, и мой английский стал живым. Теперь хочу съездить в Америку. Как должны выглядеть референсы? С подписями, печатями? Или я просто могу перечислить свои места работы со ссылкой на то, что могу предъявить рекомендации по требованию.
  6. Привет! Очень хочу поехать в лагерь в следующем году вожатой. Хочу сама найти лагерь, т.к. можно претендовать на большую зарплату в этом случае. Но: в следующем году я уже не буду студенткой. У меня пед. образование и лингвистическое. Опыт работы вожатой, воспитателем, учителем. Форум ваш больше не работает. Где я могу подробнее узнать о вакансиях. На сайте я ничего конкретного не нашла, только контакты.
×
×
  • Create New...