Jump to content

ALEKSAN

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ALEKSAN

  1. дак это совсем даже и не план)) просто интересно там есть офиц проверка 100% или как)))
  2. Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, вот допустим у меня нет высшего образования а мне оно нужно, я пошел купил диплом о высшем образовании и собираюсь в другую страну, допустим Канаду.....!!!!!!!! там или вообще где нибудь будет официальная проверка на подтверждения того, что я действительно обучался в этом учебном заведении!!! или такого не будет?
  3. Вот, тоже может пригодится))) http://info.russianmanitoba.ca/links.html
  4. ок, спасибо, возьму посмотрю!!! может они и полностью сняли судимость! а если там всё плохо будет, то всё, road closed to Canada!
  5. сейчас мне 23 года, условно прошло уже было на 1 год.
  6. вот и я и интересуюсь((( но судимости вроде не такие уж и страшные по моему, это может же случится хоть с кем, не дай бог, я про ДТП!! А про драку, в детстве по моему все парни дрались, тока кому то больше повезло кому та меньше((( ну не знаю!! может кто поточнее подскажет!! буду благодарен)) Просто я уже очень давно мечтаю с семьёй перебраться в Канаду))) в Виннипег )))
  7. Здравствуйте!!! у меня было условно за драку когда я был ещё несовершеннолетним!! и условно за аварию (ДТП) уже когда мне было 22года!!! подскажите пожалуйста!! мне откажут в визе в Канаду или нет?
×
×
  • Create New...