Jump to content

Sarmond

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Sarmond

  • Birthday 04/19/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия

Sarmond's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. kiwiacademy - они занимаются образовательными программами и трудоустройством в НЗ. Скажите, сколько времени прошло у Вас с момента подачи заявки и до непосредственного завершения процесса. Если не секрет, сколько это стоило фактически? Да, вот еще что, национальность и место рождения вообще имеет значение при получении виз и прочего?
  2. Спасибо. А как думаете, можно ли доверять таким агенствам как Росперсонал или Киви. Не случится ли так, что деньги возьмут, а услугу не предоставят?
  3. Как раз сверял. Из перечисленных на сайте по ссылке Журналиста как минимум пять у меня есть. Остальные я так понимаю необходимо пересдавать? А обязательные у меня как назло отсутствуют.
  4. Спасибо за надежду! Второй диплом получу в 2011г. Значит пытаться все таки стоит. Для меня это новое, пока неизвестное поле - буду благодарен любой информации.
  5. Спасибо за надежду! Второй диплом получу в 2011г. Значит пытаться все таки стоит. Для меня это новое, пока неизвестное поле - буду благодарен любой информации.
  6. Здравствуйте! Очень хотел бы иммигрировать в Австралию (сначала хотел в НЗ, потом посоветовали что в Австралию лучше, так как там в списках есть моя специализация). Являюсь специалистом в области налогов и налогообложения (tax inspector). Опыт работы 4 года. Диплом о высшем экономическом образовании. Сейчас получаю второе высшее по специальности юрист. Мне 27. Английский немногим лучше школьного. Как думаете, шансы есть? Спасибо!
  7. Спасибо! На самом деле Австралия тоже подойдет в качестве страны для иммиграции. То есть, по вашему - шанс есть? Обязательно воспользуюсь Вашим советом.
  8. Всем Доброго вечера! Очень хотел бы иммигрировать в НЗ. Являюсь специалистом в области налогов и налогообложения. Опыт работы 4 года. Диплом о высшем экономическом образовании. Сейчас получаю второе высшее по специальности юрист. Мне 27. Английский немногим лучше школьного. Как думаете шансы есть?
×
×
  • Create New...