Jump to content

Igorek

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Igorek

  • Birthday 02/16/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Sumy

Igorek's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Игорек, чего ты так паришься? Живи сегодняшним днем и лови момент Да мне просто интересно Просто девушка рассказывала как у них, я и спросил, как там у Насти. А так все ок! Спасибо Вам!
  2. Настя,я вот хотел у тебя спросить: сильно ли пристают к девушкам на дискотеках у вас там? или как с этим дела? И как себя вести, чтобы не приставали? Вот, допустим, ты как отшиваешь всех приставучих американцев, русских и т.д. Очень интересно , если не секрет, конечно.
  3. Я тоже уверен, что все будет отлично! а таких как ты, Настенька, уважаю! Такие девушки и есть самые лучшие, ценные и любимые!
  4. Всем привет! Еще месяц назад нашел эту заметку. Не скажу, чтобы я сильно расстроился или обрадовался. Все как было, так и осталось. И вот, опять решил забежать, посмотреть, кто как переносит расставание с любимыми. Raikin крепись все будет ОК! Моя девушка уехала в Америку 64 дня назад!!! Тоже списываемся, в скайпе общаемся. Только вот проблемка есть: инет у меня только на работе (работаю 1 раз на три ночи), после работы еду в деревню помогать родителям (лето и всякое такое). Недавно был кусочек отпуска 7 дней, так я чуть в осадок не выпал пока был в деревне! Не могу, когда долго с ней не говорю и не вижу её! Отношения у нас очень любовные))))))) все замечательно!!!Вместе 2 года. Она первая девушка в которую я так влюбился, что мне больше ничего на свете не надо! Хочется делать для нее все: заботиться, удивлять, радовать, любить... Она тоже любит меня очень сильно! ОЧЕНЬ Стремает, конечно, то что Америка развращает Я сейчас в большей мере имею ввиду не свою девушку даже, а других парней. Девушка рассказывала, как на вечеринке она разговаривала с парнем и он её сказал: "А что мне?! Хочу трахаюсь с кем хочу. Все равно девушка в Украине не узнает." Ну, и конечно же, рассказал какой он молодец, б...ь. Потом еще предлагал ей с ним переспать. Она отказалась. А он добавил: "Та у меня еще на тебя может и не встал бы." Подружка её вроде как чуток повелась на все это, но не спала с ним. Целовалась, да зажималась, наверное. Хотя у неё (подружки) тоже парень есть.Но вместе они где-то 1,5 месяца были только, до поездки в Америку, так что отношения у них я не знаю на сколько крепкие и верные. Хотя, по рассказам подружки, парень еще тот! Подружку я знаю хорошо, и она просто так изменять бы не стала, но хз, что может в голову прийти... Как девушка начала менятся, сам вижу, но меня чуток даже радует: больше самостоятельности и уверенности. У нее родители напряжные, я ей давно говорил надо им отпор давать. Ну, теперь чувствую будет А беспокоит, конечно же, одно: все ли будет хорошо в отношениях? Я на 100% уверен, что да!!! Но все же... боюсь, как бы она не поймалась на рассказы козла какого-то, да чтобы никто не пристал та на дискотеке или еще где. Она очень скучает, говорит, что не хватает моего присутствия, любит... И Я ЛЮБЛЮ ЕЁ ДО БЕЗУМИЯ!!! ЛЮДИ!!!!!!! ТАК ЛЮБЛЮ, ЧТО СЕРДЦЕ РВЕТСЯ НА ЧАСТИ!!!! ТАК ХОЧУ ЕЁ ОБНЯТЬ И ЗАЦЕЛОВАТЬ!!! Nastya а гуляют то из-за чего? Парень (девушка) не такой(я)?
×
×
  • Create New...