Jump to content

Jane Moscow

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Jane Moscow

  • Birthday 02/05/1988

Информация

  • Пол
    Женщина

Jane Moscow's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. и по такому сертификату от Нарика можно работать в ЮК по специальности имея росс диплом?
  2. по какой визе лучше ехать ,если работать в ЮК по специальности? и как возможно устроиться в ЮК по специальности? с чего начать? как действовать. ведь сразу по специалности не получиться..
  3. а где вы смотрите по поводу вуза? а если я закончила "Московский Государственный Университет Путей Сообщения (МИИТ)" по специальности МАркетолог
  4. понятно. что значит " когда с карты оплачиваешь,в конце загружается страница"?
  5. и как лучше? чтобы они сами перевели? говорят, что им может не понравится перевод и.т.д я могу например из Москвы им отправить документы почтой и оплатить? или лучше там ? Vi, а Вы уже подтвердили? т.е. если правильно поняла ВЫ нотариально заверяли копию оригинала+ нотариально заверенный перевод?
  6. мдяя.. вот я ревнивая... и все у меня попадает под подозрение.
  7. студенческая виза когда документы в НАРИК отправляют, надо в Москве заверять копию диплома? ( я имею ввиду апостили надо ставить? или просто сделать копию диплома + перевод на англ? If your qualifications documents are in Arabic, Bulgarian, Catalan, Chinese, Danish, French, German, Italian, Norwegian, Polish, Portuguese, Romanian, Russian, Spanish, Swedish or Ukrainian you can take advantage of our translation waiver scheme, which one costs £70.00 + VAT. (£82.25). More information about the translation waiver scheme is available on our website at http://www.naric.org.uk/index.asp?page=33. и что это значит?
  8. я думаю что все зависит от конкретной ситуации.. обстоятельства разные могут быть.. но я думаю что в этом вопросе нельзя быть категоричными я думаю что женщина не должна изменять, она должна быт верной. что касается мужчин, то они все изменяют. 100%... и это не я так придумала. это природа так устроена.
  9. кст .. расскажите процедуру подтверждения российского диплома в ЮК. где, что и как? и возможно ли..
  10. Скажите а возможно устроиться на работу в ЮК, имея росс диплом по квалификации маркетолог.
  11. всем привет! я новичок! поделитесь своим опытом и знаниями) меня интересует вся информация по поводу разрешения диплома о высшем образовании, полученном в РФ в Англии принимаются ли вообще российские дипломы в Англии. если да то что для этого надо сделать . как заверять и т.д. и что такое NARIC?
×
×
  • Create New...