Jump to content

Katusha:-)

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Katusha:-)

  1. Мы тоже с подружкой очень хотим туда поехать. А у вас уже оффер есть?
  2. ну а ты сама чтобы выбрала? я уже честно сойду с ума скоро, который день передо мной лежит список и я не знаю что выбрать, во всех работах есть свои - и +. если чисто так просто что то выбрать для посольства а там на месте сориентироваться уже, но так тоже не вариант А вам список вакансий в агентстве выдали? да Скажите, а какие-нибудь вакансии в Калифорнии (LA) там есть?
  3. Спонсорская анкета содержит более подробную информацию, а анкета участника содержит только самую необходимую информацию о вас. Спасибо. Спонсорская анкета в агентстве при оформлении заполняется?
  4. Скажите пожалуйста, спонсорская анкета и анкета участника это одно и то же?
  5. ну а ты сама чтобы выбрала? я уже честно сойду с ума скоро, который день передо мной лежит список и я не знаю что выбрать, во всех работах есть свои - и +. если чисто так просто что то выбрать для посольства а там на месте сориентироваться уже, но так тоже не вариант А вам список вакансий в агентстве выдали?
  6. Прямой рейс я всё-таки нашла, от аэрофлота. Только стоит он (туда-обратно) 59 тысяч. Надеюсь, можно будет дешевле добраться....
  7. Спасибо большое за ответ! Значит будем ориентироваться с подругой на Калифорнию. Интересно, туда наверное через Нью-Йорк придется лететь, прямых рейсов нет?
  8. А письменный тест сильно сложный? Я правильно понимаю, если говорят, что английский подтянуть нужно, договор всё равно заключают?
  9. Скажите пожалуйста, какие вопросы задают на собеседовании в Росперсонале, хотя бы примерно? Чтоб знать к чему готовиться.
  10. Как-нибудь прорвёмся. Просто хочется именно в этот город, а многие пишут, что там без машины никуда. Я вот тоже на метро надеюсь. Туда вообще много студентов по work and travel едут, или большинство всё-таки предпочитают восточную часть США?
  11. Точно. Еще бы знать эти места, и желательно с адресами.)))
  12. без машины там никуда. если есть права - то там можно устроиться Ну можно же найти жилье недалеко от места работы? По крайней мере, я на это очень надеюсь.
  13. Извините, я не поняла, если по Pre-Placed оформляешься, 75$ нужно дополнительно при заключении договора оплачивать, или как?
  14. А что насчет Лос-Анджелеса? Там кто-нибудь был?
  15. А, ну это понятно. Нигде нет гарантий, к сожалению. Надеюсь, что если в агентстве( в данном случае от Росперсонала) джоб-оффер заказывать, есть больше шансов устроиться нормально.
  16. Это вы про Калифорнию, или про ситуацию в целом?
  17. Спасибо большое за ответ. Прям обрадовали.)))) А то просто многие агентства только с восточным побережьем работают. Значит в следующем году от Росперсонала поеду.
  18. Здравствуйте. Скажите, Росперсонал предоставляет job offer-ы в Калифорнию (Лос-Анджелес)? Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...