Jump to content

Fanta

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Fanta's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Да! Крутой праздник...море пива Несмотря на то, что у нас нет такого праздника, мы все равно его начали отмечать в выходные!
  2. Намекай-не намекай. А человека не изменишь. Он как привык к таким порядкам, так скорее всего и останется. Да, наверное вы правы. Поначалу это было в диковинку, сейчас уже привыкла...
  3. Кто общался с австрийскими мужчинами или кто хоть что-нибудь о них знает? Дело в том, что я познакомилась через интернет с австрийским мужчиной, мы очень мило общались друг с другом, созванивались каждый день и т.д. И договорились встретиться в его городе, он оформил мне приглашение. В первый раз он сам расплатился в ресторане, на следующий день уже каждый сам за себя, так как он даже не предлагал заплатить за меня. Я не ищу в нем спонсора, просто после недавней поездки мои финансы поют романсы. И вообще, я привыкла, что русские мужчины в основном платят за женщин. Сейчас мы собрались съездить куда-нибудь отдохнуть... Я намекаю ему как могу, что у меня не так много денег, причем намекаю в открытую, любой бы догадался, а он хоть бы хны! Кто знает, пожалуйста, подскажите! неужели это национальная австрийская черта у мужчин? Спасибо!
×
×
  • Create New...