Jump to content

irinagi

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

irinagi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Пал Палыч, и еще такой вопрос: где-то читала, что заработная плата выше у тех специалистов у которых есть австралийский диплом- чуть ли не в 2 раза? Так ли это? По приезду в Австралию можно ли поступить мужу в университет и получить еще и по своему (инженерному) профилю образование или какое-нибудь другое? Сколько длительность в среднем обучения и уровень цен? где об этом можно узнать?
  2. То есть получается, если мы не попадаем в эту категорию по каким- либо причинам, то рассмотрение будет 3 года.. Допустим, за это время проходной бал увеличится или профессия мужа будет не востребована... ему уже будет 30 лет и, выходит, мы не проходим? так?(((((
  3. Пал Палыч, а что значит категория priority и как в нее попасть?
  4. Пал Палыч, спасибо большое за ответ! )))) в общем лучше воспользоваться агнетом- чтобы не усложнять себе жизнь ))) спасибо за ссылки - очень пригодились! Будем работать над собой )))
  5. Homo_erectus, Пал Палыч, что-то Вы меня запутали :-))) все таки как правильно подтвердить специальность инженера? ))) Муж действительно инженер и хороший :-) в косынку на работе не играет ) просто некогда))) с 7 до 22 - на работе (((эх... Пал Палыч? что касается сборов (450+2575 AUD) я так понимаю последняя сумма если я не сдаю тест IELTS? но я хожу на интенсивные курсы английскогов и собираюсь сдать на 6 баллов минимум ))) Пал Палыч, из опыта скажите Сколько времени ждать подтверждения после рассмотрения дела? Homo_erectus, как только придет результат сообщите, очень любопытно! :-) Я желаю Вам удачи! у Вас все получится!!! :-))
  6. Пал Палыч, спасибо! да это именно то, 263311 - нам подходит. Я думаю муж, как главный заявитель, наберет 120 баллов. Вопросы следующие, может Вы уже отвечали на них- тогда дайте ссылку. Реально ли самому оформлять пакет документов (перевод на англ. язык. и прочее) или лучше воспользователь услугами миграционных агентов- какой посоветуете и какая в среднем стоимость? в чем выгода? мы живем на Дальнем Востоке в Хабаровске.. Каким образом подтвержается его специальность? Собеседование? При рассмотрении дела - на сколько важны рекомендации с места работы? Ведь в России это не особо принято.... будут ли прозванивать на место работы мужка? Срашиваю, потому как о наших намерениях отъезда пока никто не знает. Спасибо!
  7. Пал Палыч, доброе время суток :-) Ваши консультации - просто блеск :-) Как Вы уже догадались вопрос тот же - каковы шансы ? Наша семья решила иммигрировать в Австралию... Мужу (27 лет), образование высшее техническое, Специализация "автоматизация, телекоммуникация и связь". работает по специальности на руководящей должности (совокупный опыт работы - 4 года). Английский, думаю- сдаст хорошо. Мне 26 лет - образование высшее, экономическое, работаю менеджером по персоналу...Английский - начальный уровень. Спасибо!
×
×
  • Create New...