Jump to content

Ralf

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ralf

  1. Если не знаете, то не пишите. 5 лет совместного проживания приравниваются к официальному браку в России. Например, на североамериканском континенте 1 год гражданского брака приравнивается к официальному. Не знаю как в остальных странах. Конечно, это все нужно доказывать: свидетели, соседи, дети, совместно нажитое имущество, совместные поездки, письма, подарки итд.
  2. Глупости? По-моему, очень даже хорошая вещь. Нужно думать наперед, а не жить сегодняшним днем. Кстати в России по закону 5 лет гражданского брака приравниваются к официальному.
  3. кто вам внушил, что кто-то кому-то что-то должен все происходит на добровольной основе. даже жалко наших мужчин все всем должны оказывается. на этот случай составляйте брачный контракт. В России в основном он касается финансовых вопросов только, а за границей всего чего можно кто с кем спит, кто выгуливает собаку и кто моет посуду. Весело
  4. Не вижу смысла учиться + 2 года. Нужно поменять систему образования в вузах. Я против многочасовых лекций в вузе, а потом еще семинаров. Нужно делать акцент на специализацию, а не на общие предметы. Я за проверку знаний с помощью тестов.
  5. сейчас даже в России уборщиц без высшего образования не берут, а вы говорите зачем горничной приятная внешность
  6. Дети и имущество. Вот и разница.
  7. Раз на раз не приходиться, везде все разные
×
×
  • Create New...