Jump to content

wim

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Контакты

  • ICQ
    447050049

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт Петербург

wim's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А с этим сайтом кто знаком? Там если нажать любую песнь выдает слова с переводом и транскрипции. Может пригодится. И в контакте их группа есть, но там мало кто общается, пасивные все какие-то. Если человек незнает для чего ему язык он и незаговорит, ведь так. fistawka, вы работали за границей? Или на отдых туда ездили. За время отдыха наврят заговоришь, разве что поймешь как это сложно рот открыть, боишся показаться глупым и тому подобное.
  2. Если желаемая цель достигнута, то да - прикольно. А на этом форуме есть еще общение на английском там можно еще пофлудить лиж бы время и желание было, тож хоть какой да опыт...
  3. fistawka, Вам повезло с подругой, если есть общая цель это достижимо. А на счет книг, и видио это понятно, можно мозгу устроить пытки - радио только на английском - целый месяц))) Понимать научит, а вот говорить врят ли-будешь только мысленно говорить, как собака, все понимаю но молчю. Я пробую эксперимент с радио пока)))
  4. Ну да имею ввиду в агенстве. Значит всетаки нужно разговаривать, следовательно это не вариант освоить( усовершенствовать то наверное ДА!) разговорный язык, понятно!
  5. Upper Intermediate это значит понимает все и говорит с остановками или с заиканием? Выше среднего это такое растяжимое понятие... А она первый раз или уже работала на лайнерах. Офицеантка это еще ничего, там и зарплата и чаевые если повезет. А тест она проходила, может где про тесты написано, тест платный помоему я где то читала.
  6. fistawka, мне бы вашу уверенность в - выучить язык перед собеседованием))) Где вы опыт общения, навык разговорного языка проходили. Вот мне так работа нужна именно для разговорного языка, что бы свободно общаться.
  7. Ой как здорово! А кем она работать будет, какой уровень английского?
  8. Tree, нет никуда пока не обращалась. Вот изучаю что можно подобрать. А кто нибудь прошол собеседование на этот круиз? Надеюсь что да!
  9. Да я с годами пролетаю по программам для студентов и очень с большим отрывом))) Но радует хоть то, что есть возможность другим. Раньше (лет 10 назад) ведь тоже была такая возможность, но узнать было сложнее интернет не так был развит. Да и посылали меня писать диплом в Германию но я так и нерешилась, жалею теперь но тогда было страшно ехать одной. Но так как на форуме мало общаются видать мало кто знает о такой возможности повысить свой английский и подработать, хотя я начитавшись нехотелабы работать например уборщиком когда там бывает дурно людям в самом прямом смысле, небуду озвучивать, там сам зеленый ходить будешь от одного вида того что уберать нужно ))) Это я про качку на лайнерах начиталась и сопоставила с оплатой за работу. fistawka, если есть желание и рвение то можно и без фильтра но сложнее, язык нужно знать и опыт работы тоже важен.
  10. fistawka, спасибо за ответ. Я там уже читала, но надежда не покидала }}} Всегда надеешся на лучшее.
  11. Понятно что уже - уже неактуально. Но все же, если есть такие предложения, возраст имеет значение. Портной ограничение по возрасту какое. Может кто знает ответьте. Спасибо! если ответите....
×
×
  • Create New...