Jump to content

Scottie

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Scottie

  1. Совместно нажитое имущество, машина , например. Вы вписаны в доверенность.. Насколько я знаю в Канаде между официальным и гражданским браком нет разницы юридически, если вы живете более 12 месяцев.
  2. Насколько я знаю,если вы едите по гостевой или туристической, то вам дают визу временного резидента, которую можно продлевать на территории Канады до 6 месяцев. Если вы захотите учиться, то вам не нужен Study Permit, если курсы составляют менее 6 месяцев, так как на языковые курсы менее 6 месяцев дают также визу временного резидента. А если более ( и если у вас достаточно средств, чтобы оплатить например год учебы в Канаде)...то не уверена, что этот study permit можно получить находясь в Канаде...IMHO. Может кто-то знает точно.
  3. А не проще ли все сделать по-настоящему? пройти курсы или отработать год?
  4. Нам тоже в школе говорили, что если будете плохо учиться, вас заберет Карабас-барабас. Одно дело слушать то, что говорят, а другое - иметь свое мнение.
  5. Так опыт работы должен же быть за последние три года... Хотя может быть вы недавно школу закончили?
  6. Не думаю, что вы сможете продолжить обучение непосредственно с ординатуры, придется спуститься пониже. Что касается перечисленных вами стран, то одного английского будет достаточно только в англоговорящих провинциях Канады...
  7. T-Taпочка, своим всего то вы загнули немного. Если бы все было так просто, то отказов не было бы.
  8. Вчера в США был день равноправия женщин у нас такого праздника даже нет по-моему
  9. Логика - это наука о том, как правильно рассуждать, не думаю, что у детей это более развито. Какая связь м/у богатым опытом и нестандартным мышлением?
  10. Люди становятся опытнее, тем самым умнее, отсюда и мудрее
  11. Cherry, Вы живете в провинции Саскачеван? какой там климат? и где самый теплый?
  12. Около 400 $ CAN в неделю, еще минус налоги.
  13. Cherry, а в Ваши обязанности входила уборка? Вы должны были готовить 3 раза в день? Или только за детьми следить, опять же за детьми убирать и только им готовить? такой опыт не подойдет. Нужно работать на full time position даже если не по трудовой и соответственно без отчислений в налоговую. Визовый офицер поймет эту фиктивность.поступи на очное отделение дошкольной педагогики, чтобы в неделю набиралось мин. 25 часов в течение 6 месяцев. Это эквивалентно курсам.
  14. Если они не хотели вам оформлять labour market opinion, то это уже о многом говорит. Наличие этого документа защищает права иностранного работника.
×
×
  • Create New...