Jump to content

Vera

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Vera

  1. я закончила учёбу в СПбГПМА , на данный момент учусь в интернатуре по педиатрии в СПбИУВЭК. хотела бы продолжить обучение в ординатуре за границей (Германия,Канада,Дания,Швеция) по специальности педиатрия, неонатология, на платной основе. Знания английского - на хорошем уровне, + продолжаю и в настоящий момент заниматься английским. К сожалению мало владею информацией о возможностях обучения, на сколько это реально и сколько стоит. ? Напишите пожалуйста возможные варианты. Спасибо.
  2. я закончила учёбу в СПбГПМА , на данный момент учусь в интернатуре по педиатрии в СПбИУВЭК. хотела бы продолжить обучение в ординатуре за границей (Германия,Канада,Дания,Швеция) по специальности педиатрия, неонатология, на платной основе. Знания английского - на хорошем уровне, + продолжаю и в настоящий момент заниматься английским. К сожалению мало владею информацией о возможностях обучения, на сколько это реально и сколько стоит. ? Напишите пожалуйста возможные варианты. Спасибо.
  3. я закончила учёбу в СПбГПМА , на данный момент учусь в интернатуре по педиатрии в СПбИУВЭК. хотела бы продолжить обучение в ординатуре за границей (Германия,Канада,Дания,Швеция) по специальности педиатрия, неонатология, на платной основе. Знания английского - на хорошем уровне, + продолжаю и в настоящий момент заниматься английским. К сожалению мало владею информацией о возможностях обучения, на сколько это реально и сколько стоит. ? Напишите пожалуйста возможные варианты. Спасибо.
  4. я закончила учёбу в СПбГПМА , на данный момент учусь в интернатуре по педиатрии в СПбИУВЭК. хотела бы продолжить обучение в ординатуре за границей (Германия,Канада,Дания,Швеция) по специальности педиатрия, неонатология, на платной основе. Знания английского - на хорошем уровне, + продолжаю и в настоящий момент заниматься английским. К сожалению мало владею информацией о возможностях обучения, на сколько это реально и сколько стоит. ? Напишите пожалуйста возможные варианты. Спасибо.
  5. я закончила учёбу в СПбГПМА , на данный момент учусь в интернатуре по педиатрии в СПбИУВЭК. хотела бы продолжить обучение в ординатуре за границей (Германия,Канада,Дания,Швеция) по специальности педиатрия, неонатология, на платной основе. Знания английского - на хорошем уровне, + продолжаю и в настоящий момент заниматься английским. К сожалению мало владею информацией о возможностях обучения, на сколько это реально и сколько стоит. ? Напишите пожалуйста возможные варианты. Спасибо.
  6. я закончила учёбу в СПбГПМА , на данный момент учусь в интернатуре по педиатрии в СПбИУВЭК. хотела бы продолжить обучение в ординатуре за границей (Германия,Канада,Дания,Швеция) по специальности педиатрия, неонатология, на платной основе. Знания английского - на хорошем уровне, + продолжаю и в настоящий момент заниматься английским. К сожалению мало владею информацией о возможностях обучения, на сколько это реально и сколько стоит. ? Напишите пожалуйста возможные варианты. Спасибо.
  7. Можно по программе Work and Travel выбирать штат и город? Или куда новая и временная родина пошлет?
×
×
  • Create New...