Jump to content

DimOn

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by DimOn

  1. А можно оплатить 2 только недостающих эказмена? И что происходит после оплаты? Они сами предоставляют литературу или как? Экзамены тогда надо будет у них сдавать?
  2. Просто учиться совершенно самостоятельно нет особого желания, я думал существуют какие-то курсы, или учебные программы той же CPA
  3. Ну а хотя бы приблизительную стоимость и сроки обучения не подскажете? И насколько сложные экзамены?
  4. Пал Палыч, насколько я понял, в случае, если зачтенных предметов не хватит, их придется доучивать отдельно. Какова стоимость обучения и каким образом оно происходит? Надо ли будет для сдачи экзаменов находиться непосредственно в Австрлии?
  5. Не могли бы вы подсказать условия получения ассессмента. Список предметов из диплома или что-то еще?
  6. Пал Палыч, а как с дипломом бухгалтера? Она ведь, помимо всего, помогает клиентам в ведении бухгалтерского и налогового учета
  7. Здравствуйте, Пал Палыч. Я - гражданин Казахстана, мне 25 лет, диплом о высшем образовании по специальности "Информационные системы в экономике", стаж работы пока, к сожалению, отсутствует. Моей жене 25 лет и она имеет аналогичный диплом, также в следующем году заканчивает получать второе высшее образование в России по специальности "Бухгалтерский учет и аудит", стаж работы - 3 года инженером по внедрению и сопровождению програмных продуктов фирмы "1С". Подскажите, пожалуйста каковы наши шансы, на какую специальность из SOL можно расчитывать?
  8. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я меня высшее образование и степень бакалавра техники и технологий по специальности "Информационные системы в экономике". На какую специальность из списка Sol можно расчитывать?
×
×
  • Create New...