Jump to content

zelen

Пользователи
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zelen

  1. Мужик.... у тебя если ни жены , ни детей, то шансов БОЛЬШЕ XDDDDDDD
  2. В Шанхай дешевле лететь..так говорят В отличие от Пекина, Шанхай является один из процветающих городов в мире В Пекине смог, экология не очень. Видите? Шанхай выигрывает.
  3. Щас в этом "раю" охренеть как цены на частные дома выросли. Примерно на 18% выросла с прошлого 2014 года. Так что если уж туда ехать насовсем , то цели перед собой точные ставить надо. просчитать все и знать сумеешь ли жильем обзавестись.
  4. Если есть высшее образование и опыт по профессии, попадающей в перечень востребованных в Канаде, и при этом человек свободно владеет английским или французским ,то более чем реально.
  5. Да, слежу за новостями тут Но искренне не понимаю как можно доказать, что ты приложил абсолютно все возможные усилия к поиску сотрудника!
  6. Да, спасибо. Единственное что интересно, у меня еще есть ребенок и жена. Нам на каждого по такой кругленькой сумме как там указана надо будет платить?
  7. Мда. Волнуемся, конечно, волнуемся, но надеемся на лучшее. Сейчас у них там закрыты почти все федеральные программы. Даже на те из них, прием заявлений по которым открыт, выделены такие мизерные квоты, что можно считать, что они закрыты. Сроки рассмотрения заявлений, которые ожидают своей очереди, стали какими-то невообразимыми.
  8. То есть на некоторое время отъезд в Канаду можно отложить грубо говоря? Неприятно. Считай придется сидеть и ждать.
  9. Скажите мне (я не знаю где еще мне спросить), получается Federal Skilled Worker Program была обновлена. Так по каким же все-таки условиям может подающий документы пройти?
  10. Всем здравствуйте. Я не знал куда лучше тут написать на форуме, поэтому спрошу тут. Мы с семьей на пути иммиграции. сейчас продумываем все моменты. Задался таким вот вопросом,..скажите нам пожалуйста, в каком возрасте дети в Канаде могут в одиночку гулять, ходить в гости и т.д. Спасибо всем за ответы заранее.
  11. Это точно. У меня и один-то я боюсь вдруг не пройдет..а если бы два...(((
  12. Скажите, пожалуйста, что является более выгодным: владеть жильем в Канаде или снимать его там?
  13. Действительно, можно? Но если подумать, то ... если Вы только что закончили учебу в университете и еще не набрались опыта работы, то надо понимать, что даже если все пойдет гладко, и вы приедете в США по рабочей визе, то можете столкнуться с проблемой нехватки знаний ..вам не страшно?
  14. там всё по иммиграции, да? для получения информации поподробнее можно позврнить даже если из города, где нет офиса, наверное, да?
  15. Понял, спасибо. в любом случае, на то она и минимальная зарплата, что с голоду не умрёшь, но при этом сводить концы с концами сможешь.
  16. С 12 года-то уж наверное повысилась минималка....сейчас сколько?
  17. Доминго, а вот Вы уже уехали в Торонто...а скажите плиз какие специалисты в торонто ценятся вообще?
  18. Наверное тот, что развивает их способности пока малыши
  19. Я вот эти крутые люблю: Поймай меня, если сможешь Трасса 60 Люди Икс 2
  20. Да ну это понятно. Всё решается еще, будем созваниваться потом по контактам, надо будет узнать где по ценам, где по развитию лучше.
  21. Замечательно! Это может очень даже пригодиться нам! особенно порадовал "крошки-ножки"
×
×
  • Create New...