Jump to content

Monterosso

Пользователи
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Monterosso

  1. Майкл Мол глава «Формулы 1» и совладелец команды «Force India» с голландской компанией собираются создать новый реактивный самолет, который сможет доставить пассажиров из Лондона в Сидней 1 час 35 минут, - сообщает Daily Mail. Несмотря на то, что первый полет состоится в 2014 году, билеты на него уже продаются. Первый продали за 60 тысяч фунтов стерлингов Антону Крилу, он же готов участвовать в подготовительных процедурах и испытаниях самолета. Первым 35 пассажирам придется пройти еще медицинский осмотр до полета. Самолет достигнет высоты 62 мили и будет перемещаться со скоростью 2 200 миль в час.
  2. Британский замок Рочестер организует ярмарку в стиле Чарльза Диккеса. Место проведения выбрано не случайно, так как замок описывается во многих произведениях знаменитого писателя "Записках Пиквикского клуба", в "Больших надеждах". Мероприятие будет приурочено к рождеству и поэтому замок и растущие в его окрестностях деревья будут украшены традиционной рождественской иллюминацией. Уличные артисты, музыканты, герои книг писателя будут веселить гостей. Базар можно посетить с четверга по воскресенье с 24 ноября по 18 декабря. Вход бесплатный.
  3. В Лондоне ожидается открытие самого крупного торгового центра в Европе. Westfield Stratford City, стоимостью в £1.8 млрд, разместится у входа в Олимпийский парк в Лондоне в 2012 году. Этот шоппинг-центр вмещает в себя магазины таких брендов, как John Lewis, Marks & Spencer и Waitrose, а также цифровой кинотеатр «Vue cinema». Кроме того, в метро можно будет попасть прямо через новый торговый центр, преимуществами которого также являются технологические новинки: система навигации, сервис поиска своей машины, цифровые экраны а также бесплатный wi-fi.
  4. как ухаживают за девушками англичане. Мужчины будут с удовольствием платить за даму тогда, когда будут уверены во взаимных чувствах. На первом свидании мужчина обязательно платит засвою спутницу в кафе, а на следующи – каждый платит сам за себя. После свидания парень провожает девушку до автобуса или такси ( домой провожать не принято). Англичане очень красиво и романтично ухаживают за своей девушкой, но жениться не слишком то не торопятся. как ухаживают в России. В России молодые люди читают девушкам прикольные стишки, которые пишут на стенах подъездов, а также признания под окнами любимой, в лифтах, да и вообще где угодно, лишь бы привлечь внимание. На свидание часто приходят с цветами и домой обычно провожают
  5. MaryMoon, виза выдается на 6 месяцев, и ты можешь продлевать курс ровно столько,сколько действет виза. Ты когда планируешь выезжать?
  6. Этой суммы тебе хватит на обучение, проживание,питание,перелет и мед страховку месяца на 3. Я так ездила прошлым летом . Если есть вопросы, пиши
  7. На самом деле не смешно, реально начинаешь верить, что живем мы в стране 3-го мира
  8. Leto, если Вам там понравилось так, то почему не получите рабочую визу Tier1 в дальнейшем с возможностью иммиграции? Я вот хочу по Tier 4 пока поехать, но все же...месяцев на 7-8 с возможностью продления
  9. Я вот только одного не поняла, виза у Вас была на пол года, а вы пишите, что . Это получается 1,5 года или опечатка?
  10. Ого, здорово . Да, учить английский эффективнее и быстрее в самой стране. Я уезжала с уровнем pre-intermediate. Сейчас у меня ближе к upper.
  11. А я наоборот только что вернулась. И так на душе грустно Жутко скучаю и хочу обратно.
  12. Нет, значения нет никакого. Карточный даже удобнее, но это только для Вас, что бы вы всегда могли снять деньги с карты в любом банкомате.
  13. У меня подруги уехали аниматорами работать, язык был очень слабый. Сейчас приехали болтают только так))) А еще одна подруга уехала в египет на год работать, так оно говорит русский стала забывать уже
  14. Ребята помогите! У меня не много не стандартная ситуация. Меня спонсирует папа, он зарабатывает на рынке ценных бумаг. Как быть? Он может взять выписку со счета, где будет указано, что рыночная стоимость ценных бумаг составляет столько-то. Такая справка подойдет?
  15. Планировала на долгий срок, так как не могу себе позволить просто учиться, надо бы на проживание и прочие расходы зарабатывать. 1. Хочу спросить уже у бывалых, какой город лучше выбрать? Охота избежать русских, а я слышала что Лондон уже перенаселен ими, плюс конечно на жилье и питание не хочется много тратиться. 2. Какой колледж?
  16. А что? Новый вид отдыха ...экстремальный туризм. Я слышала народ платить за то что бы поехать капать картошку...так что чем черт не шутит
  17. Моя подруга приехала недавно из Лондона, вся в восторге и под впечатлением. Да и сама она поменялась, стала более рассудительная, вся такая крутая. И вот я тоже загорелась желанием поехать. Но вот дилемма, какой колледж выбрать для изучения языка?
  18. А вы задайте этот вопрос университету, т.к. ситуация сложная по сути вы не являетесь гражданином ЕС.
  19. Нововведения британцы устраивают часто по весне, в первых числах апреля, выбрали же день
  20. Слушайте, а если у человека есть судимость, то как то об этом могут узнать? И если при заполнении анкеты написать нет. А если указать Да, тогда что, откажут в визе?
  21. фига себе, да уж..весело Интересно, а наши мамы и папы, тоже изменяли друг другу? Мне кажется раньше люди были более чистыми, честными и верными... А вы как думаете?
  22. А вот интересно, а можно устроиться поваром в местный национальный ресторанчик? Или традиционную французскую еду могут готовить лишь коренные французы?
×
×
  • Create New...